Работа в Благоустройство Запсиба

Отзывы сотрудников о компании Благоустройство Запсиба

Мастер участка

Череповец,
Что нравится
Официальное трудоустройство с первого дня
Заработная плата оплачивается в указанные числа
Дружный коллектив
Перспектива карьерного роста
Развита корпоративная культура.
Отличная компания для роста и развития.
Нужно улучшить коммуникации
В составе ИТР

Омск,
декабрь 2022
Работаю больше 10 лет
Что нравится
Близость к дому, мотивация, стабильность, хороший коллектив.
Что можно улучшить
Все зависит от самого человека, если сам человек позитивный , то и работодатель будет хороший

Омск,
октябрь 2022
Что нравится
Свобода в выборе рабочего графика и место прохождения работы ближе к дому
Премию, карьерный рост

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Благоустройство Запсиба

Рекомендуют ли сотрудники компанию Благоустройство Запсиба для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Благоустройство Запсиба для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Благоустройство Запсиба оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Благоустройство Запсиба оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Благоустройство Запсиба оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Компания «Благоустройство Запсиба» работает на рынке с 2002 года. За это время компания выросла, как в профессиональном плане, так и в плане региональной представленности.

На настоящий момент «Благоустройство Запсиба» имеет филиалы в Новокузнецке, Москве и Томске, обособленные подразделения в Ангарске, Екатеринбурге, Хабаровске, Новосибирске, Тольятти, Красноярске, Новоуральске, Лабытнанги, Новом Уренгое, Санкт-Петербурге, Барнауле и некоторых других регионах и городах.

Среди наших клиентов такие компании как: ЕВРАЗ,Сибур, РЖД, Газпром, Вертолеты России и ряд других.

Основные направления нашей деятельности: клининг, управление и эксплуатация недвижимости, питание/кейтеринг, аутсорсинг услуг промышленного назначения.

Основные наши ценности и принципы:

Качество и надежность

Уровень наших услуг и решений помогает нашим клиентам создать надёжный базис для эффективного осуществления своих целей

Инновационность и эффективность

При разработке и внедрении сервисных решений мы используем современные технологии, высококачественные продукты

Геомобильность

Мы оперативно реагируем на потребности клиента, делая сотрудничество удобным, независимо от удалённости

Командность

Уровень подготовки наших специалистов в области сервиса позволяет быстро и эффективно выполнять работы по реализации проектов любой сложности и масштаба

Доверие

Мы дорожим отношениями с нашими клиентами и строим их на основе взаимного доверия и партнёрства

Самосовершенствование

Будучи национальным сервисным оператором, занимающий лидирующие позиции на российском рынке обслуживания промышленных предприятий и организаций, мы ставим перед собой цель – стать лучшей сервисной компанией в области качества и внедрения инновационо-технологичных решений

8 141 отзыв

Омск2Череповец1