Работа в Языковая школа KeenTeen
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании Языковая школа KeenTeen

Новосибирск,
Прекрасные условия работы! Большой плюс - стабильный график работы, чётко определённое время работы и время отдыха, что позволяет планировать своё личное время. Зарпалата всегда вовремя, а за отличную работу не жалеют премии)
Важная часть - коллектив. Очень доброжелательный и слаженный, всегда можно у любого коллеги попросить помощи и задать вопрос, руководство также всегда и по всем вопросам на связи, что особенно важно в первое время работы, так как бывает теряешься и многое в новинку.
Не маловажно также удобное месторасположение, потому что метро рядом и остановки общественного транспорта, комфортное и обустроенное рабочее место. Атмосфера настраивает на позитив и продуктивность работы.
Совершенству нет предела, как говорится, но на данный момент в работе всё устраивает, спасибо!

Май 2024
Благодарим вас за отзыв. Приятно осознавать, что мы создаем комфортные условия труда. Успехов в работе!

Новосибирск,
Свобода в выборе графика, программ преподавания. Вежливый, компетентный руководитель.
Увеличить количество филиалов

Июнь 2024
Спасибо за отзыв! Обязательно будем расти в количестве филиалов и их комфортности для наших сотрудников.

Преподаватель английского языка

Новосибирск,
KeenTeen - это отличное место для реализации своего потенциала в рамках комфортных условий труда. Проработав здесь весь учебный год, могу с уверенностью сказать о том, что данное место работы может дать вам как хороший коллектив и возможность постоянного роста в знаниях, так и удобный для вас график работы и справедливую оплату труда.
Что касается непосредственно самих филиалов школы, то классы оборудованы всем необходимым для комфортной работы как преподавателя, так и самих учеников.
Я очень рекомендую KeenTeen, если вы хотите работать в дружном коллективе и развиваться как профессионал.
Нет никаких замечаний, так как руководство школы KeenTeen предлагает хорошие условия труда.

Май 2024
Огромное спасибо за развернутый отзыв! Желаем нам совместных профессиональных побед в будущем!

Новосибирск,
Я работаю учителем английского в школе иностранных языков KeenTeen и очень довольна! Профессиональная команда, поддержка руководства и возможность творческого подхода к работе - все это делает работу в KeenTeen не только продуктивной, но и приятной. Добавлю, про удобное месторасположение и отзывчивых коллег, которые всегда готовы помочь. Я рекомендую KeenTeen всем, кто ищет увлекательную и развивающую работу в сфере образования.
На данном этапе работы все условия и обязанности устраивают.

Май 2024
Спасибо за оставленный отзыв! Очень рады, что вы высоко оценили наш коллектив. Рады сотрудничать и далее!

Я ощущаю поддержку и понимание со стороны коллег и руководства. Здесь ценится каждый сотрудник, и создается дружественная атмосфера.
Также уделяется внимание как обучению, так и развитию сотрудников.
Коммуникация между отдельными сотрудниками. В остальном все хорошо.

Май 2024
Благодарим за оставленный отзыв. Обязательно учтем пожелания, и спасибо, что выбрали нас!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Языковая школа KeenTeen

Рекомендуют ли сотрудники компанию Языковая школа KeenTeen для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Языковая школа KeenTeen для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Языковая школа KeenTeen оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Языковая школа KeenTeen оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Языковая школа KeenTeen оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Языковая школа KeenTeen является современной школой, которая активно развивается и растет. На данный момент мы на рынке образовательных услуг более 10 лет и имеем лицензию от Министерства образования. Качество наших услуг подтверждают позитивные отзывы о нашей работе в 2ГИС и Яндекс.Карты. Также мы имеем статус социально значимого предприятия города, и обладаем наградой "Хорошее место 2023".

У нас два филиала в самом центре города по линии метро: на улице Крылова 71 и Семьи Шамшиных 12.

Наша миссия - дать ребенку надежный старт в жизни за счет уверенного владения иностранными языками. Мы дорожим своей репутацией, заботимся о психологическом и физическом комфорте наших учеников и их родителей, тем самым задавая высокие стандарты обучения.