Работа в INTERSTONE AZ

Отзывы сотрудников о компании INTERSTONE AZ

Компания занимается продажей искусственных камней акрилового камня и кварцевого агломерата. Работаем по всей территории РК. Эксклюзивные представители таких торговых марок как Grandex, Neomarm, AvanQuartz, Caesarstone. Карьера в INTERSTONE   Почему именно мы? Потому что наша компания многие годы является экспертом своего дела. Наш коллектив – одно из наших преимуществ – как одна большая дружная Семья. Когда каждый из нас – не важно, в каком уголке страны находится - готов помочь, подсказать и дать совет! Философия нашей компании в области управления персоналом – это долгосрочные инвестиции в людей. Мы стремимся повышать ценность компании через развитие потенциала сотрудников. Нам важны результат и эффективность, поэтому именно у нас вы сможете реализоваться как профессионал и эксперт в своем деле. Мы даем такую возможность! Активная корпоративная жизнь! Многие бизнес-игры дают хорошую возможность сплотить командный дух и научиться с помощью игры развивать те или иные навыки, которые можно применить как в работе, так и в жизни. В нашей команде с радостью встретят как молодых специалистов, начинающих карьеру, так и профессионалов, желающих окунуться в решение новых интересных задач. Вместе с INTERSTONE Вы будете уверены в своем будущем, почувствуете поддержку команды, сможете влиять на свой доход и расти среди профессионалов!