Работа в Эдис‑Фарма

Отзывы сотрудников о компании Эдис-Фарма

ООО «ЭДИС-ФАРМА» молодая быстро развивающаяся компания, осуществляющая продвижение на рынке продукции крупнейшего фармацевтического предприятии РФ в г. Казани ОАО «Татхимфармпрепараты». Предприятие имеет большую историю с конца XIX века, высокий авторитет в России и странах ближнего зарубежья по производству лекарственных препаратов. Лекарственные препараты производятся на европейском оборудовании, соответствующем требованиям международного стандарта качества GMP.

Целью компании «ЭДИС-ФАРМА» является активное продвижение и импортозамещение жизненно необходимых лекарственных средств в России. Основная задача компании - создание условий для бесперебойного обеспечения населения лекарствами, производимыми на производстве «Татхимфармпрепараты», эффективная координация продвижения от производителя к дистрибьютору и в аптеки, информирование врача и пациента. В продвижении продукции используется комплексный подход, сочетающий в себе как информирование медицинской общественности в специализированных изданиях, на конференциях, в ходе личных встреч с медицинскими представителями (наши сотрудники работают в большинстве крупных городов страны), так и прямую рекламу, направленную на потребителя. Усилия «ЭДИС-ФАРМА» по продвижению направлены на удовлетворение нужд пациента в улучшении качества и продолжительности жизни с использованием разных групп препаратов.

Информация о Эдис-Фарма

Сайт: http://