Работа в Авазашвили Ирина Васильевна

Отзывы сотрудников о компании Авазашвили Ирина Васильевна

IrinaA-бренд для модниц с хорошим вкусом.  IrinaA -это динамично развивающаяся марка женской элегантной, повседневной и праздничной одежды с собственным производством.

Свою карьеру я начинала работая стилистом в магазине! Подкопив небольшую сумму денег, решила открыть свой маленький шоурум. Я видела, как мой маленький бизнес мелкими шажочками поднимался в гору! Решила не останавливаться на достигнутом, и приняла решение о расширении своего магазина. Открыла сначала один магазин, начала привозить товар в более крупных масштабах. Но я не могла найти именно ту вещь, от которой бы я получила колоссальное удовольствие! Каждый день после работы я приезжала домой и рисовала модели на бумажках, и говорила сама себе-ну неужели нельзя отшить вот такую красоту! Так и появилось решение  об открытии своего ателье по пошиву одежды! Конечно же я благодарная своим близким за поддержку и веру в меня. Арендовав помещение, я нашла потрясающую швею, которая сказала: "Я хочу всю эту красоту воплотить в реальность". Вот так и началось дизайнерское дело. Первую свою коллекцию я отшила в 2016 году. Постепенно появились клиенты, у которых моя коллекция вызвала восторг! Это безумно приятно-получать живот отклик, благодарность. Я пошла на курсы кройки и шитья. Бизнес развивался стремительно. Нужно было набирать команду, ведь создавать под заказ все модели в одиночку с швеей не могла уже физически. так и родился бренд IrinaA.