Работа в Меркурий

Отзывы сотрудников о компании Меркурий

Компания ООО "Меркурий" является учредителем таких музыкальных магазинов как "Эпицентр музыки" и "Фокстрот" - крупнейших поставщиком музыкального оборудования в Тульской области. За 10-летний срок работы нашими клиентами стали Тульская областная Филармония, Тульский государственный музей оружия, Государственный академический Большой театр России и многие другие. Логическим развитием бизнеса явилось открытие музыкального магазина "Эпицентр музыки Москва".

«Эпицентр Музыки» и "Фокстрот" - одни из лидеров и крупнейших поставщиков музыкальных инструментов, оборудования и аксессуаров в России.

Мы предлагаем широкий выбор инструментов от ведущих мировых производителей, таких как Yamaha, JBL, Roland, Fender, Casio, Pioneer, и многих других.

Компания имеет несколько магазинов в разных городах России, а также интернет-магазин, где можно заказать музыкальные инструменты и оборудование онлайн.