Работа в Охранное агентство КВШ-82

Отзывы сотрудников о компании Охранное агентство КВШ-82

ТОО «Охранное Агентство КВШ-82» осуществляет свою деятельность в соответствии с законодательством Республики Казахстан на основании государственной лицензии № 000484 от 06 октября 2008 года занятие всеми видами охранных услуг на всей территории Казахстана без ограничения срока действия.

Агентство предоставляет профессиональные услуги по защите жизни, здоровья и имущества физических лиц, а также имущества юридических лиц от противоправных посягательств. Деятельность Компании осуществляется в полном соответствии с законодательством Республики Казахстан.

Миссия нашего охранного агентства: ежедневно делать жизнь и бизнес наших клиентов более безопасным. Наша цель – понять проблему и предоставить оптимальные решения каждому клиенту, обеспечить ему максимальную уверенность и спокойствие.

За время работы Агентство накопило большой практический опыт по организации охраны объектов различного назначения таких, как: государственные учреждения, промышленные предприятия, склады, жилые комплексы, коттеджные городки, офисные помещения, торгово-развлекательные комплексы, рестораны, отели, и обеспечение безопасности при проведении массовых мероприятии.

Коллектив агентства сформирован из бывших опытных сотрудников правоохранительных органов, вооруженных сил, а также лиц, имеющих большой профессиональный опыт в сфере оказания охранных услуг, владеющих оружием и приемами самообороны.

Neovox
Б1