Работа в Центр Развития Бизнеса

Отзывы сотрудников о компании Центр Развития Бизнеса

Мы занимаемся доставкой электромобилей из Европы и Китая, и любых других эксклюзивных и премиальных электромобилей: BMW i7, Lotus Eletre, Tesla Model X, Mengshi 917, HiPhi X и HiPhi Z, Zeekr 009, Cadillac LYRIQ Ruige и множество других.

• Что можно сказать о нас?

Мы занимаемся электромобилями и гибридами с января 2021 года и с радостью поделимся с вами своей экспертизой в сфере электромобилей.

• Сколько мы уже на рынке?

В нашей команде есть специалисты занимающиеся электромобилями около 5 лет, а автомобилями более 15 лет. Мы готовы поделиться с вами накопленным за это время опытом и знаниями.

• Найдется каждому

Мы понимаем, что у каждого клиента свои цели и задачи. Мы стараемся понять, что именно вы хотите и что подойдет вам лучше всего из того, что сейчас представлено на нашем и других рынках.

• Непрерывный рост

Наша команда профессионалов постоянно растет и развиваются, чтобы помочь вам разобраться в новых технологиях и меняющемся мире, переходящего от автомобилей с ДВС к электромобилям.