Работа в ООО МАССА МЕБЕЛЬ

Отзывы сотрудников о компании ООО МАССА МЕБЕЛЬ

Директор по продажам

Отличная компания с большими возможностями для роста и развития, профессиональный руководитель! Гибкий удобный график, компания идет на встречу пожеланиям сотрудников.
Желаю дальнейшего развития

Управляющий директор

1,7
Отличный коллектив
Гибкое начало рабочего дня
Возможность самостоятельного развития
Задачи не выставляются адекватно, затем со стороны руководства идет спрос за задачи
Руководит всем исполнительный директор, при выплате мотивации ссылается на учредителей, в итоге есть большие проблемы с выплатами
Отпускные проговаривайте при трудоустройстве, по факту выплачиваются 10-15% от заработанных за год

Административный управляющий

октябрь 2022
Отличные возможности со стороны руководства для реализации своих идей. Компания развивается очень быстро, хороший коллектив, руководство идет на встречу во всех вопросах.
Официальное трудоустройство, растущие продажи в конкурентной мебельной среде. Рекомендую однозначно!
Единственное что можно бы улучшить - корпоративные мероприятия

Ведущий менеджер по продажам

октябрь 2022
Адекватное руководство, тебя слышат, можно все всегда обсудить, хороший уровень зарплат!
Работаю меньше года, на данный момент все нравится, хотелось бы, наверное, корпоративных мероприятий, тимбилдингов, совместных выездов куда-либо.

октябрь 2022
Лично мне нравятся компании старт-апы, много возможностей для роста и развития, не смотря на мультифункциональность и непредсказуемость. Часто задачи меняются быстро, при этом можно получить новый бесценный опыт.
Руководители - современные, демократичные, лояльные.
Начать работу над развитием корпоративной культуры, чтобы пусть маленькая компания, но сразу со своими внутренними принципами и попятными правилами.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО МАССА МЕБЕЛЬ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО МАССА МЕБЕЛЬ для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию ООО МАССА МЕБЕЛЬ для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ООО МАССА МЕБЕЛЬ оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ООО МАССА МЕБЕЛЬ оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ООО МАССА МЕБЕЛЬ оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 5 оценок.