Работа в Складок Нет

Отзывы сотрудников о компании Складок Нет

Контент-менеджер

июль 2024
Что нравится
Руководство открыто к новым предложениям и новым идеям. Оплата работы всегда вовремя.
Что можно улучшить
Продажа новых торговых позиций и выход на новые рынки для расширения бизнеса компании.

Июль 2024
Спасибо, за добрые слова. Уже вышли на новые рынки с новыми торговыми позициями!

Главный бухгалтер

июль 2024
Что нравится
Интересная, растущая компания. Предоставляются возможности для всестороннего роста и обучения. Хорошие условия труда. Стимулирующие выплаты. Доплаты за сверхурочную и дополнительную работу. Отличная, сплоченная команда сотрудников во главе с руководством.
Что можно улучшить
руководитель компании компетентен в своей области, своевременно вводит новации

Июль 2024
Спасибо за отзыв! Стараемся быть лучшими)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Складок Нет

Рекомендуют ли сотрудники компанию Складок Нет для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Складок Нет для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Складок Нет оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Складок Нет оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Складок Нет оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Интернет-магазин "СкладокНет.ру"

В нашем небольшом, но дружном коллективе работают специалисты разных направлений. Благодаря сплоченной команде, чуткому руководству, высокому профессионализму всех сотрудников, наша компания уже более 15 лет занимается продажей бытового и швейного оборудования.

Компания "Складок Нет" каждый год выходит на новый уровень в сфере продаж. Работаем в сфере государственных закупок.

Для нас очень важно, чтобы каждый сотрудник был квалифицирован в своей области, ответственно относился к работе и умел находить общий язык с коллегами. Если вы именно такой человек, то присоединяйтесь в нашу команду, будем очень рады!

Мы находимся по адресу: г. Москва, Шоссе Энтузиастов, 31, стр. 38, офис 4 (1 мин от метро Шоссе Энтузиастов).

Бухгалтер1Контент-менеджер1