Работа в PROF\T

удовлетворительно
1,7
2,2

1,3
Был хороший офис, возможность работать на удалёнке. Программа для подключения к удалёнке.
Нагрузка не соответствует заявленной на собеседованиии, нет четких критериев по обязанностям, навешивают очень много, напрямую задачи не ставят, ты должен сам догадаться, что оказывается тоже должен был делать, хотя этого даже не было заявленно в перечне обязанностей. Всё устно, нигде ничего не прописано.
Атмосфера для работы тяжёлая и напряжённая.

2,2
Расположение офиса. Недалеко от метро, пешая доступность, центр города
Отношение начальства, профессиональная подготовка, коммуникация, компетенция высшего руководства

Новосибирск,
Коллектив получился у нас классный, но скорее это заслуга самих сотрудников. Всему обучались по видео урокам и самостоятельно, поддерживая друг друга. Клиенты и сотрудники уходят постоянно. Клиенты находят ошибки в работе,сотрудники доведены до бессилия от постоянной нехватки кадров
Уважительно относиться к коллегам и клиентам

Новосибирск,
Близость к метро, офис в центре
Отношение к сотрудникам

Благодарим Вас за отзыв!

Спасибо, что отметили удобство расположение нашего офиса.

Нам искренне жаль, что у Вас сложилось неприятное впечатление от работы в нашей компании.
Нам бы хотелось разобраться в том, что произошло и что мы можем изменить, чтобы сделать работу с сотрудниками лучше. Мы стремимся создать дружелюбную, поддерживающую и справедливую рабочую среду для всех наших сотрудников.
Если у Вас есть какие-либо советы или предложения по улучшению, мы всегда готовы выслушать. Если у Вас будет возможность, напишите, пожалуйста нам на почту Sidorenko.S@kk-profit.ru.
Ваша обратная связь очень важна.

С уважением, команда PROF\T

Новосибирск,
Активная работа, современный коллектив, интересные задачи
Всегда есть куда расти, можно поработать в перераспределении процессов и задач между участниками команды и добавить более детальной проработки зон ответственности на этапе ввода в должность, а также структурировать чек-листы и регламенты по некоторым направлениям

Январь 2024
Спасибо большое за Ваш отзыв!

Мы очень рады, что Вам нравится активная работа, наш современный коллектив и интересные задачи. Это на самом деле очень важные аспекты, которые помогают нам создавать приятную и энергичную рабочую атмосферу. Действительно, мы стараемся дать оптимальный уровень нагрузки! Поддерживаем наших сотрудников в желании расти и развиваться как эксперт, поэтому даём возможность обучиться новому и брать в работу более сложные для себя задачи!

Также хотим поблагодарить за предложения по улучшению, они интересны и полезны.

Ваш отзыв вдохновляет нас продолжать совершенствоваться! Мы ценим Вашу поддержку и готовы вносить изменения, чтобы сделать нашу работу еще более успешной и приятной.

С уважением, команда PROF/T.

1,7
Близость к метро, работа в новом уютном офисе, не сидишь на месте, постоянная многозадачная работа
Наладить коммуникацию между начальником и сотрудником. Текучесть сотрудников

Январь 2024
Благодарим Вас за отзыв! Спасибо, что отметили положительные стороны сотрудничества с нами. Рады, что наш офис дарит ощущение уюта, а сам темп работы и многообразие задач были комфортны.

Нам искренне жаль, что несмотря на все плюсы, которые Вы отметили, у Вас сложилось неприятное впечатление от работы в нашей компании.

Мы уже начали разбираться в том, что мы можем улучшить в работе и в коммуникациях в нашей команде. Если у Вас будет возможность, напишите, пожалуйста нам на почту Sidorenko.S@kk-profit.ru . Постараемся разобраться в том, что могло пойти не так. Ваша обратная связь очень важна.

С уважением, команда PROF\T
Самые высокие зарплаты в PROF\T
на основании 2 отзывов
Бухгалтер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании PROF\T

Рекомендуют ли сотрудники компанию PROF\T для трудоустройства?

16.7% сотрудников рекомендуют компанию PROF\T для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании PROF\T оценивают оплату труда на 2.2 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании PROF\T оценивают работу руководства на 1.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании PROF\T оценивают возможности карьерного роста на 2.3 из 5, на основании 6 оценок.

Neovox
Б1 (B1)