Работа в FULLSTAFF.

Отзывы сотрудников о компании FULLSTAFF.

Рекрутер

Тюмень,
Прекрасное место для работы и самосовершенствования. Очень дружный коллектив, сильная корпоративная культура, приятное и участливое руководство. Офис современный и тихий, оснащен всем необходимым для продуктивной работы и хорошего отдыха в свободное время.
Не нахожу зон для улучшения в данной компании, так как всем довольна.

Рекрутер

Тюмень,
Хорошее агентство, предоставляет возможности роста!
Коллектив дружный, руководство демократичное.
Более точечное распределение функционала

Часто задаваемые вопросы о работе в компании FULLSTAFF.

Рекомендуют ли сотрудники компанию FULLSTAFF. для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию FULLSTAFF. для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании FULLSTAFF. оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании FULLSTAFF. оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании FULLSTAFF. оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Консалтинговое и рекрутинговое агентство.

Подбираем и обучаем персонал любого уровня. Помогаем компаниям настроить HR-процессы. А кандидатам найти СВОЮ компанию.

С 2004 года мы работаем с IT-специалистами и знаем, как найти разработчиков разных стеков и сотрудников других направлений. Усиливаем команды в сферах: Fintech, Ecommerce, Media, Development, Management, Government, Industry, Agriculture, Transport.

Наша команда из 100+ сотрудников уже 18 лет работает с IT-специалистами. Мы знаем, как быстро находить нужных специалистов для компании и проектов.

Наши услуги:

• Поиск и подбор персонала в проект, отдел, подразделение или в компанию.
  • Настройка HR-процессов для эффективного управления персоналом, формирование и развитие корпоративной культуры.
  • Онбординг новых сотрудников в компании. Карьерное сопровождение штатных сотрудников, построение индивидуального карьерного трека и нематериальная мотивация.
  • Оценка и тестирование кандидатов, текущих сотрудников на соответствие должности и грейду. Разработка индивидуальной программы обучения и проведение курсов повышения квалификации.

Кого мы ищем:

Frontend:
React.JS • Next.JS • Vue.JS • Nuxt.JS • TypeScript

Backend:
PHP (Symfony, Laravel) • Python (Django, Flask)

QA & Testing:
Manual Testing • Auto-testing • Full Stack Testing

UX/UI Design:
Дизайн сервисов • Classic web-design • Zero-code design • Дизайн-аналитика • Дизайн поддержка

Analytics:
Бизнес-аналитика • Системная Аналитика • Big Data • Продуктовая BI-аналитика

Management:
Руководитель проекта • Sales manager • Менеджер по работе с клиентами • ТОП-менеджер • HRD

Commercial & Finance:
Бухгалтер • КДП • Юрист