Работа в HEADHUNTER.KG

Отзывы сотрудников о компании HEADHUNTER.KG

HeadHunter (headhunter.kg) - успешная, динамично развивающаяся компания. HeadHunter (headhunter.kg)  - сайт, где находят хорошую работу  и предоставляются  лучшие сервисы для работы HR-менеджеров.  Множество HR-менеджеров ведущих компаний и консультантов кадровых агентств начинают свой день с просмотра резюме и откликов на сайте headhunter.kg. Поэтому, размещая свое резюме на сайте headhunter.kg, Вы получаете отличные возможности представить себя на рынке труда как профессионала. HeadHunter (headhunter.kg)  — это интернет портал для продвижения и карьерного роста. В современном мире профессионал меняет место работы в среднем раз в три года. HeadHunter (headhunter.kg)  предоставляет прекрасную возможность следить за рынком, не упустить интересного предложения, получать звонки от рекрутеров, совершить следующий шаг в карьере в нужное время и оказаться в отличной компании. Компания находится в постоянном развитии, появляются новые услуги и продукты, которые помогают решить многие задачи HR-менеджеров в Казахстане, и именно поэтому мы активно растем и ищем новых звезд и талантливых специалистов в нашу команду!   Все это было бы невозможно без штата талантливых, ярких и активных сотрудников, которые формируют коллектив HeadHunter.