Работа в Evolux

Отзывы сотрудников о компании Evolux

Производство столов из натурального дерева.

Наша деревообрабатывающая фабрика EVOLUX рада предложить вам два типа слэбов в Москве: из дуба и карагача. Мы изготовим для вас основания, которые смогут преобразить пространство и даже вам немного надоесть за весь период их долгой эксплуатации.

Каждый заказчик должен знать

1. Не в каждой мастерской вам могут предложить слэбы в Москве, а потому сотрудничество с нами будет выгодным и результативным. Вы сможете выбрать основу, и заказать слэбы для реализации различных проектов и дизайнерских замыслов.

Мы также предлагаем вам готовые изделия — стол из дерева с живым краем, который выглядит очень нестандартно. Именно такая мебель в помещении привлечет к себе внимание гостей.

2. Каждое помещение индивидуально! Это нужно учитывать, и каждая особенность пространства важна! Поэтому, если вы занимаетесь обустройством санузла, то столешница под раковину в нашей организации найдется быстро.

Все что понадобится: предоставить размеры или же провести замеры с помощью представителя нашей компании. И в том, и в ином случае доска под раковину не только впишется в интерьер, но и займёт точно отведенное ей место.

Мы предлагаем вам выгодное сотрудничество, которое превзойдет ваши ожидания! Поспешите заказать стол лофт из прочного дерева или любые другие изделия из слэбов.

Colgate-Palmolive
Coca-Cola Beverages Ukraine