Работа в Lina Rey

Отзывы сотрудников о компании Lina Rey

сентябрь 2024
Отзывчивые руководители и коллектив, которые всегда готовы помочь советом или делом в трудной ситуации.
Заинтересованность со стороны начальства в моем карьерном и профессиональном росте.
Комфортный рабочий график и уважительное отношение к свободному времени сотрудников.
Организованность и культурный код.
Руководство прислушивается к вашим предложениям по улучшению процессов и оперативно вводит их в оборот.

сентябрь 2024
Работаю в компании второй год. В этой команде вы сможете получить колласальный рост и потенциал в своём развитии. Обучения, конференции, мастер классы. Руководитель любит свой коллектив и вкладывает всю себя в свой бизнес и в своих людей.
График адекватный, зарплата не обижает)) У нас весело и никогда не бывает скучно)
Если такое находится, мы сразу стараемся это улучшить. Поэтому чего-то критичного не могу назвать.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Lina Rey

Рекомендуют ли сотрудники компанию Lina Rey для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Lina Rey для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Lina Rey оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Lina Rey оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Lina Rey оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

LINA REY - это современный бренд одежды для женщин Plus Size. Мы хотим, чтобы женщины из всех уголков России могли чувствовать себя свободно, уверенно и счастливо благодаря смелости сформировать свой индивидуальный стиль.

Наша продукция доступна на крупнейших российских маркетплейсах: Wildberries, OZON и Яндекс Маркет.

LINA REY это:

• Динамично развивающаяся компания с годовым ростом +47%.
  • Один из лидеров в категориях женской одежды на Wildberries и OZON.
  • Довольные покупатели со средней оценкой 4,8 на карточки товаров.
  • Более 70 тыс. проданных товаров.

Мы - эксперты в построении бизнеса на маркетплейсах. Мы знаем, где искать перспективные ниши, как создать привлекательный для покупателей продукт, построить эффективное взаимодействие со всеми стейкхолдерами. Знаем, как построить бренд и создать его ценности.

Мы открыты новому и ищем в команду активных, любознательных, ответственных людей, которые будут расти вместе с нашим делом.

DESPORT
adidas