Работа в Магазин VELVET

Отзывы сотрудников о компании Магазин VELVET

Кладовщик-комплектовщик

Близко к дому, удобный график, можно пойти на обед в любое время. Работа нормальная и вполне устраивает. ЗП адекватная, но не совсем. Есть своя столовая.
Повысить ЗП в сезон. Весна, лето период разгрузки и на работе не сильный напряг. Но вот в сезон (осень, зима) просто огромный завал поставками. На складе просто не хватает места и в этом время работать очень тяжело. Я бы предложил для мотивации, если вы конечно меня услышите. Повышать на время сезона ЗП до 60к рублей. Почему такой запрос? Объясняю. На других складах, где работа очень схожая по специфике, нагрузка меньше, но ЗП выше.
В любом случае, придумайте что то для мотивации работников. Ведь хорошо же, когда руководство слышит, а работники на это отвечают качественным выполнением своих задач и обязанностей. Заранее благодарю.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Магазин VELVET

Рекомендуют ли сотрудники компанию Магазин VELVET для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Магазин VELVET для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Магазин VELVET оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Магазин VELVET оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Магазин VELVET оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Санкт-Петербург1

Кладовщик-комплектовщик1