Работа в А‑МЕГАСТРОЙ

Отзывы сотрудников о компании А-МЕГАСТРОЙ

Инженер-конструктор

Работаю в компании пару месяцев. Я вообще ничего не знал о подсистемах и НВФ, так мне дали наставника, подтянули в теории, давали практические задачи по расчётам. Доволен и счастлив, хочу сказать огромное спасибо компании за вклад в своих сотрудников).
Чувствую, что расту здесь, как и хотел. Скучно не бывает. Нравится, что компания продаёт интересный и крутой продукт, которым можно гордиться. И с коллективом повезло. Также руководство очень хорошее, профессиональное и все открыты к обсуждениям, а не как часто бывает.
Чуть далековато от метро,но сам офис очень приятный

Благодарим за отзыв!
Приятно обеспечивать Вам рост и довольство и получать такую оценку от Вас. Мы постарались создать обучающий материал, который сотрудникам легко и удобно изучать и применять с нами на практике, так как грамотно построенное обучение - одна из ключевых составляющих успеха в работе, от чего зависят результаты и личные, и общие.
Желаем разделить с нами еще много интересных проектов.

условия работы,современный офис, стабильная заработная плата, компенсация проезда от офиса до объекта.
увеличить количество сотрудников.

Благодарим за отзыв!
Компания ставит в приоритет качество как своей продукции, так и кадров, и не гонится за темпами и количеством штатных единиц. С нами уже сейчас работают лучшие кадры, и эта тенденция сохранится. Мы активно совершенствуем систему обучения, чтобы обеспечить качественное развитие сотрудников и адаптировать кандидатов с самым разным опытом. Рады, что условия работы Вам нравятся. Приложим все усилия и чуткость, чтобы так было и дальше.

Порядочный работодатель. Приятные и грамотные руководители, доброжелательная атмосфера. Не тянут с ответом по вакансии.
Офис красивый и чистенький, только после ремонта, с заботой о сотрудниках: есть кухня с плитой и холодильником, есть душевая, всё необходимое для работы предоставили по пожеланиям.
Нет переработок.
Зарплата белая и вовремя.
Компания развивается, все идеи выслушивают и дают реализоваться, что очень приятно.
Сделать переговорки в офисе, как планировали.
Добавить в соц.пакет компенсацию проезда для менеджеров с разъездной работой. Ну а так, всё отлично.

Сентябрь 2023
Благодарим за приятный отзыв!
Забота о сотрудниках - черта, присущая нашему руководству, поэтому всё необходимое сотрудникам для комфортной и результативной работы будет принято к сведению. Компенсация проезда уже действует(топливные карты и корпоративное такси). Ваши пожелания по перегородкам также переданы на обработку!
Спасибо, что помогаете нам становиться лучше.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании А-МЕГАСТРОЙ

Рекомендуют ли сотрудники компанию А-МЕГАСТРОЙ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию А-МЕГАСТРОЙ для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании А-МЕГАСТРОЙ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании А-МЕГАСТРОЙ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании А-МЕГАСТРОЙ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

585, Золотой
Детский мир
Торговый дом Лазурит
Calzedonia Group
МОНЭКС ТРЕЙДИНГ

Информация о А-МЕГАСТРОЙ

Количество сотрудников: 6

Сайт: a-megastroy.ru/revental

Категория: Товары народного потребления (непищевые)

Инженер-конструктор1