Работа в MOS‑DIGITAL

Клиентский сервис и поддержка
Управление продуктами и проектами
2,2

1,7
Возможность иногда работать из дома, если вдруг плохо себя чувствуешь, и безупречный коллектив, именно сотрудники, всегда помогут, подскажут, поддержат
Своевременная оплата труда, соблюдение договоренностей по з/п, отсутствие задач в нерабочее время и выходные, личное общение с сотрудниками, а не публичные выговоры

Дизайнер презентаций

Омск,
- Офис в центре, ну очень атмосферный;
- Достаточно крупные проекты, в начале было страшно;
- Гибридный график 10:00 - 19:00;
- Руководство требовательное, но справедливое, лодыри и бездельники долго не задерживаются;
- Обучения;
- Команда огонь в огне;
- Возможность работы после окончания рабочего дня, для меня больше плюс, спокойно работаю, когде никто не мешает;
- Опен спейс, иногда тяжело сосредоточиться;
- Иногда прилетают срочные проекты, приходится работать в выходные, но оплачивают повышенную ставку;

Project Manager

2,2
Классный офис и рабочий коллектив
Современные пк и техника
Печеньки, чай, кофе за счет заведения
Кальянам по соседству
Оформление по ТК
Выплата больничных и отпускных
ДМС
Возможность пользоваться туалетом, а не только для руководства
Адекватного руководителя
Производить оплату партнерам и заработную плату вовремя без задержек
Исполнять договоренности и условия договора с работниками

Март 2024
Спасибо за мнение! Есть о чем подумать. Любая обратная связь - это наши точки роста. Забавный факт, что первые ваши мысли при ответе на вопрос: "Что нравится в работодателе?" - это печеньки, чай, кофе за "счет заведения" и соседство с "кальянной". Понятен фокус внимания и приоритеты при выборе работодателя.

Что касается улучшений, по пунктам:
1. Все сотрудники компании MOS DIGITAL устроены по ТК РФ, получают официальные выплаты по больничным листам, отпускным и прочее. Налоговые отчисления можно посмотреть в сети, они публичные.
2. Мы молодая, но быстро развивающаяся компания, ДМС нет, но скоро появятся. Москва тоже не сразу строилась)
3. Все сотрудники, включая руководство пользуются общественным с/у, офисный с/у предназначен для клиентов компании.
4. Одним из принципов компании - исполнять обязательства в срок. В MOS DIGITAL никогда не было задержки оплаты партнерами и тем более команде!

П.С.
Очень жаль, что работодатель в сети открыт и беззащитен. Любой сотрудник может зайти и безнаказанно оболгать компанию, а компания в свою очередь не может оставить отзыв на сотрудника. Но, есть деловая репутация, которая говорит сама за себя! От лица компании, искренне желаю осознать всю глубину данной мысли и не повторять свои ошибки в будущем!

Менеджер по работе с клиентами

Омск,
Работаю в компании второй месяц. Есть возможности для роста. Быстро пришло понимание что делать и как получить результат. Всесторонняя помощь коллектива также сыграла свою роль.
Печеньки в офис, побольше света, хотя итак хватает

Омск,
Работаю в компании третий месяц.
Что нравится в работодателе:
-плавный период адаптации с обучением;
-отличная команда, ребята очень интересные;
-компания стремится к автоматизации и оптимизации процессов.
Было бы здорово, если бы в нерабочее время не нужно было быть на связи.

Март 2024
Спасибо за обратную связь!
Менеджер по продажам - это охотник в душе! Охотники не дремлют! Их ключевая задача принести добычу и не всегда это удается сделать до 19:00, иногда кролик попадает в капкан в 19:15 😀

Дизайнер

Комфортные условия труда, стильный офис, прогрессивное руководство, поощряющее как профессиональное развитие, так и саморазвитие, комфортное общение среди сотрудников
Расходники быстро кончаются

UI/UX дизайнер

апрель 2023
Отличные условия труда в комфортном офисе. У нас дружный молодой коллектив, который продолжает расти, как в количественном отношении, так и в профессиональном.
Я бы не стал ничего улучшать, но было бы неплохо, чтобы работодатель предоставлял ДМС
Самые высокие зарплаты в MOS-DIGITAL
Дизайнер презентаций
Менеджер по работе с клиентами

Часто задаваемые вопросы о работе в компании MOS-DIGITAL

Рекомендуют ли сотрудники компанию MOS-DIGITAL для трудоустройства?

71.4% сотрудников рекомендуют компанию MOS-DIGITAL для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании MOS-DIGITAL оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании MOS-DIGITAL оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании MOS-DIGITAL оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 7 оценок.

МОС ДИДЖИТАЛ - лидер по разработке презентаций, web-сайтов и 3D визуализации, существующий на рынке с 2017 года. Мы работаем по всей России, СНГ и выходим за пределы.

Мы — профессиональная, творческая и дисциплинированная команда маркетологов, копирайтеров, дизайнеров и разработчиков с серьезным опытом. Создаём, действительно, эффективные продукты с сильной упаковкой.

Теперь по факту:

• С 2017 года мы занимается созданием сильных сайтов, разработкой презентаций и реалистичной графикой для малого, среднего и крупного бизнеса
  • Более 20 человек в нашей команде
  • Мы работаем только на лицензионном ПО в атмосферном офисе

Нашей команде нужны молодые, творческие и амбициозные люди, которые хотят в высшую лигу!