Работа в OVERCLICK

Информационные технологии
Маркетинг
Клиентский сервис и поддержка

Старший SEO-специалист

После всего увиденного на рынке SEO эта команда, как глоток свежего воздуха. Плюсы следующие:

1. В компании реально делают SEO, а не просто берут деньги с клиентов, что происходит в большинстве SEO-агентств.

2. В этой команде за полтора года я набрался опыта больше, чем за предыдущие несколько лет в других местах. Чувствую реальный рост скиллов.

3. Руководитель компании - человек с огромным опытом как в сфере SEO, так и в продажах, коммуникации и во всем необходимом для управления бизнесом. Это очень положительно сказывается на процессах внутри команды, а также развитии команды.

4. Зарплата на достойном уровне, есть ощутимый рост и дальнейшие перспективы, что мотивирует развиваться дальше.

5. Работа полностью удаленная, нет бессмысленной нужны ходить в офис только для того, чтобы ходить. Это очень удобно и современно.
Возможно в будущем, когда команда станет еще больше, можно было бы организовывать выездные тимбилдинги

Декабрь 2023
Приятно, что команда видит результативность ее общей работы. Спасибо!

Работаю в OVERCLICK уже 8 месяцев, из плюсов особенно отмечу:
1. Удобный формат работы – полная удаленка.
2. Дружелюбный коллектив, где каждый всегда готов помочь. Регулярные онлайн-встречи с обсуждением текущих задач.
3. Интересные проекты, возможность для роста и развития. Присутствует своя хорошо выстроенная система обучения. Пришла абсолютным новичком в SEO, но за время работы в студии получила значительный багаж знаний.
Для себя недостатков не отметила. Возможно, нужно добавить больше мероприятий (не онлайн)

Декабрь 2023
Рады, что пришедшие к нам ребята с нуля теперь являются уверенными специалистами в SEO. Так как это затрачивает огромный ресурс, мы уже больше не берем людей с нуля. В каком-то смысле прошлым ребятам повезло.

Контент-менеджер

Хороший коллектив и адекватное лояльное руководство.

Удобный график работы и своевременные выплаты заработной платы.

Высокий уровень коммуникации внутри команды и хорошо отлаженные рабочие процессы. Можно свободно обсуждать все вопросы и находить решения.

Есть возможности для роста и развития. Созданы все условия для комфортной работы.
Из-за удаленного формата работы вся команда проживает в разных городах, хотелось бы совместных корпоративов и мероприятий.

Декабрь 2023
Согласны, удаленный формат мешает собраться всем в одном месте в один день оффлайн. У нас проводились раза 2-3 раза корпоративные мероприятия в Москве, но, к сожалению, не все участники команды имели возможность на них присутствовать. С ростом компании обязательно придумаем решение.

Seo-специалист

Хорошая возможность роста в компании, заинтересованность руководства в прокачке твоих навыков в Seo, комфортный график работы, нет привязки к конкретному месту, что очень удобно. Можно повысить уровень ЗП за достаточно короткий срок. Хороший коллектив, всегда можно обратиться с вопросами по работе.
Небольшие сложности с коммуникацией в команде из-за специфики удаленной работы

Аккаунт-менеджер

Достойная з/п, по уровню рынка. Обсуждается на момент собеседования, руководство готово пойти тебе на встречу и дать больше, чем планировалось, если ты хороший спец.

Небольшая команда, отличное взаимоотношения между друг другом. Каждый готов помочь в любом вопросе.

Очень лояльное руководство, всегда придет на помощь, если это необходимо.
Готовы обсуждать любые идеи, инициатива только приветствуется.

Есть возможность роста. Если уверенно чувствуешь себя на своей позиции и понимаешь , что нужно идти дальше, можно в свободной форме обсудить твой дальнейший рост с соразмерным увеличением зп

Полностью удаленная работа. Никто не следит за тем, что ровно в 10 часов утра ты должен сидеть за компьютером, как это бывает в других местах.

Возможность обучаться. Большой плюс в том, что руководство заинтересовано в твоем росте и готовы дать все необходимое для этого. У них есть своя база уроков, накопленная не за один месяц работы.
Стоить сделать больше корпоративных мероприятий оффлайн.

SEO-оптимизатор

Удобный график, отсутствие конфликтов, понимающее руководство, постоянное обучение
Все предложения по улучшениям рассматриваются и внедряются руководством. Не хватает побольше офлайн-встреч для живого общения между сотрудниками.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании OVERCLICK

Рекомендуют ли сотрудники компанию OVERCLICK для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию OVERCLICK для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании OVERCLICK оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании OVERCLICK оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании OVERCLICK оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Буквоед
VK