Работа в КБ АТОММ

Электромонтажник

Рязань,
апрель 2022
1,5
много хороших обещаний от работодателя, зарплата рассчитывается по настроению, очень удобный график работы без перерывов, приобрёл новые навыки не соответствующие электромонтажнику, сборка мебели, уборка помещения
придерживаться обещаний указанных в вакансии электромонтажника, в оплате, улучшить бытовые условия, мне неприятно было совмещать прием пищи с запахом раздевалки, пряных носков, помыться по окончании рабочего времени вообще не возможно

Июнь 2023
Наша компания всегда выполняет свои обязательства перед добросовестными сотрудниками, большинство из которых работают с нами со дня основания в 2019 году.
У нас высокие требования к качеству нашей продукции, и, соответственно, к квалификации сотрудников и культуре производства.
Сожалеем, что выполнение этих требований оказалось для Вас недоступным.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КБ АТОММ

Рекомендуют ли сотрудники компанию КБ АТОММ для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию КБ АТОММ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании КБ АТОММ оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании КБ АТОММ оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании КБ АТОММ оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

АТОММ: создавая будущее

Проект АТОММ – частная технологическая компания, разрабатывающая оригинальные инженерные решения и создающая уникальные дома для жизни, отдыха и бизнеса.

Сейчас под брендом АТОММ активно работают два предприятия - «Конструкторское Бюро АТОММ» и «Производственная Компания АТОММ», производящие продукцию на 2-х производственных площадках – в Казани и  Рязани.

Мы успешно работаем и развиваемся на рынке более 5 лет. С 2017 года нашей Командой разработано более 15 моделей домов, за последний год Клиентам отгружено более 30 изделий, география наших поставок – от Калининграда до Курильских островов.

Нам доверяют наши Партнеры и постоянные Клиенты, мы ценим своих Поставщиков - компании с мировыми именами и глобальным бизнесом, которые обеспечивают наше производство лучшими строительными материалами и инженерным оборудованием.

Современный дизайн, продуманные инженерные решения и уникальные бизнес – возможности домов АТОММ создали устойчивый спрос на нашу продукцию, мы постоянно расширяем наши производственные мощности и уверенно смотрим в будущее.

Мы гордимся нашим коллективом и создаем все условия для комфортного и безопасного труда, нам удалось создать настоящую команду единомышленников, которые вместе делают общее дело и испытывают гордость за результат своего труда.

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАШЕЙ КОМАНДЕ И ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ!

Для Вас:

• честная и прозрачная зарплата, адекватная вашему труду и квалификации;
  • соблюдение всех социальных гарантий (отпуска, больничные и т.д.) и оформление трудовых отношений в соответствии с законодательством;
  • атмосфера доброжелательности и взаимоуважения в коллективе;
  • комфортные условия труда - теплый цех, хороший инструмент, удобная спецодежда;
  • четкие перспективы карьерного роста.

Если Вы:

• стремитесь к профессиональному росту;
  • инициативны и амбициозны;
  • разделаете понятие «культура производства»;
  • хотите работать и зарабатывать в дружественной среде талантливого и сплоченного коллектива,

отправляйте свое резюме и наш HR-специалист обязательно свяжется с Вами.

Больше информации о нас:

Рязань1