Работа в super.web

Отзывы сотрудников о компании super.web

FullStack разработчик

Самара,
Отличное место для старта карьеры программиста с возможностью дальнейшего роста.
Дружелюбный, сплоченный коллектив.
За эффективностью сотрудников во многом стоит компетентный, внимательный и требовательный руководитель.
Работа со множеством интересных проектов. Четкое планирование и постановка задач.
Присутствует система мотивации и поощрения за успешное выполнение поставленных задач.
Комфортные условия для работы. Достаточно уютное помещение с домашней атмосферой. Есть холодильник для хранения еды, кофемашина, настольный хоккей, гантели и печеньки.
Есть возможность иногда работать удаленно.
Компания ещё достаточно маленькая, поэтому есть куда расти. В перспективе расширить штат сотрудников, развитие собственных проектов.
В плане комфорта летом очень жарко в офисе, поэтому было бы неплохо установить кондиционер.

Самара,
Работала в Супер.Веб 1,5 года. Было приятно сотрудничать, т.к. коллектив и руководитель знают свое дело. Работа проходит в офисе, но для меня был большой плюс, что предоставлялась возможность иногда работать удаленно. Руководитель-доброжелательный, грамотный и требовательный. Если что-то не устраивало в работе или условиях труда, я высказывала. Со временем или же сразу проблему руководитель решал (в зависимости от масштаба). Все поставленные задачи нужно было выполнять ровно в срок, так как мы работали с несколькими масштабными проектами (+ постоянно совершенствовали нашу платформу). Поэтому была необходима постоянная организованность в работе. Все необходимые условия для работы предоставлялись (по типу обеденного перерыва, перекур). В работе было важно быть мотивированным и выдавать идеи. И имеется возможность карьерного роста для тех, кому это необходимо.
Для развития компании было бы перспективно расширить штат сотрудников, также проводить мероприятия (корпоративы). Офисное помещение хочется современнее. Не хватает кухонного оборудования( кофемашинка, шире помещение)

Fullstack Developer

2,2
Хорошие коллеги, возможность удалённой работы, зарплату платят, хотя и с задержкой.
Маленький офис в полуподвальном помещении.
Некоторые бытовые проблемы не решаются очень долгое время.
Хаотично протекающий процесс разработки.
Руководитель любые предложения воспринимает в штыки.

Апрель 2024
Благодарим за отзыв и высокую оценку коллег по работе.

По зарплате - у нас был период в начале и середине 2023 года, когда были финансовые трудности, сейчас мы их практически решили и зарплата, а также премии выплачиваются стабильно.

Мы проводим собеседование в офисе, многие отмечают, что он уютный. Он может не нравится, возможно это дело личных предпочтений. Мы провели несколько этапов улучшения за конец 2023 и начало 2024 года, чтобы увеличить комфортность, например добавили настольный хоккей для отдыха.

По организации процесса работы и руководству прокомментирую. Многие из пожеланий были выслушаны и внедрены в процесс работы, например, перерывы при встречах более 60 минут. Компания пока небольшая и мы за эффективность каждого сотрудника, поэтому может возникать ощущение хаоса в приоритетах задач.

Все конструктивные предложения также в конструктивно диалоге я и мои коллеги всегда готовы решать.

Рустам Исмагилов, основатель и CEO компании Супер.Веб

Часто задаваемые вопросы о работе в компании super.web

Рекомендуют ли сотрудники компанию super.web для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию super.web для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании super.web оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании super.web оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании super.web оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Группа Актион
ЭТАЖИ