Работа в Глиномания

Отзывы сотрудников о компании Глиномания

Комфортный гибкий график. Лояльное отношение руководства во всех вопросах. Хороший отзывчивый коллектив. Помощь в решении нестандартных задач.
Связь с руководством. Созвоны для обсуждения рабочего процесса и новых идей.
Удаленная работа на компьютере. Интуитивно понятный интерфейс рабочей программы. Почасовая оплата. Возможности для увеличения заработка. Интересная отрасль. Творческое окружение.
Общие созвоны всех отделов для быстрой информированности сотрудников о нововведениях.

Удаленная работа, не требует большого количества особых навыков, не требует сложного оборудования. Можно работать абсолютно из любого места, лишь бы работал интернет. Вполне можно работать с мобильной версии, хоть в автобусе.
Оплата почасовая, а людей в отделе было очень много, задач на всех не хватало, в итоге почасовая оплата не складывалась в хорошую ЗП. Обещали зарплату в размере 30 тысяч, но это было возможно только если кто-то другой из отдела получает существенно меньше, потому что меньше работает.
Не хватает сильного менеджера, который вел бы отдел поддержки и отдел продаж.

Специалист поддержки

Екатеринбург,
май 2023
Удаленная работа, дружный коллектив, приятные клиенты увлеченные творчеством, возможность гибко выстраивать график, всегда дружелюбная обратная связь по работе
Хотелось бы более частые координационные созвоны с руководителями.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Глиномания

Рекомендуют ли сотрудники компанию Глиномания для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Глиномания для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Глиномания оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Глиномания оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Глиномания оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Екатеринбург1

Специалист поддержки1