Работа в Инженерные Решения

Отзывы сотрудников о компании Инженерные Решения

Выбор направления развития в организации: структура не закостенелая, амбициозные и талантливые люди гибко интегрируются в компанию и могут забирать те блоки задач, которые им интересны.
При наличии большого пула перспективных проектов и направлений, в компании возможно построить карьеру и прокачаться как специалисту.
Есть проблемы со внутренней коммуникацией: не все процессы в компании отлажены, иногда происходит дублирование задач

Интенсивно растущая компания, интересные проекты, возможность профессионального и карьерного роста, дружный коллектив, компетентное руководство и белая зарплата
Улучшать всегда есть что, постепенно компания совершенствуется, и это огромный плюс

Главный инженер проекта

Стратегическая направленность на достижение поставленных целей - не голословная а четко сформулированная алгоритмами взаимодействия подразделений.
Необходимо повышать профессиональный уровень работников, путем направления отличившихся на курсы и обучение!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Инженерные Решения

Рекомендуют ли сотрудники компанию Инженерные Решения для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Инженерные Решения для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Инженерные Решения оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Инженерные Решения оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Инженерные Решения оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

ООО «Инженерные решения» - современная строительная организация, ориентированная на профессиональное управление инвестиционно-строительными проектами.

Выступая в качестве технического заказчика, генерального проектировщика и подрядчика, компания предоставляет комплексные решения при реализации технически сложных строительных проектов «под ключ» для государственных и частных заказчиков.

Четкая специализация внутри организации позволяет эффективно управлять процессом строительства от стадии подготовки инвестиционного проекта и проектирования до ввода объекта в эксплуатацию и сервисного обслуживания. Профессиональная экспертиза высокого профиля, накопленный опыт, использование качественных материалов, современных технологий строительства и детальная проработка концепции проектов гарантирует своевременное выполнение обязательств.

Отдельным направлением деятельности организации является исполнение функций специализированного подрядчика по геотехническим, гидроизоляционным и монолитным работам. Руководство подрядными работами осуществляется инженерно-техническими специалистами высокого уровня, имеющими многолетний профильный опыт и образование.

Ядро организации – сильная инженерная команда высококвалифицированных специалистов, обладающих разнопрофильным и уникальным опытом строительства, включая опыт работ в высокогорных и сейсмоопасных районах, условиях крайнего севера.

Email: info@inreshenie.ru
+7(812) 565 6520

Гибко масштабируемая структура проектных групп позволяет выполнять работы по всей территории Российской Федерации, и в текущее время география деятельности организации включает Северо-Западный федеральный округ (Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Калининградская обл., Мурманская обл.), Южный федеральный округ (Краснодарский край), Дальневосточный федеральный округ (Читинская обл., Камчатская обл.), респ. Крым и респ. Карелия.

Санкт-Петербург3

Главный инженер проекта1