Работа в Агроспутник24

Отзывы сотрудников о компании Агроспутник24

ООО "Агроспутник24" компания внедряет технологии точного земледелия в Российской Федерации.

Наш портфель продуктов и услуг, ориентированных на цифровизацию сельского хозяйства.

Мы предлагаем клиентам комплексные программные и аппаратные решения, которые помогают им в достижении их цели, а именно в повышении эффективности их работы, снижение себестоимости продукции, экономия времени.

Наша миссия: Внедрение и продвижение инновационных технологий в сельскохозяйственных предприятиях Российской Федерации.

Миссия:

С самого начала мы стремимся помочь нашим клиентам, предлагая им продукты и услуги, которые сделают их бизнес более прибыльным.

Мир, в котором мы живем, быстро меняется и предлагает новые и более эффективные способы ведения сельскохозяйственной деятельности. Мы хотим облегчить жизнь фермерам, предлагая им решения их специфических проблем, давая им конкурентное преимущество за счет повышения производительности на ферме.

Точное земледелие — наша сильная сторона, а цифровые технологии в сельскохозяйственном секторе — наша страсть.