Работа в Энциан

Плохо

SMM-менеджер

июль 2024
Что нравится
Компания берет на работу диджитал-сотрудников, совершенно не понимая специфики этой работы.
Ни один маркетолог, РОП или Смм специалист не проработал в компании более двух месяцев. Показатели роста, согласно статистике социальных сетей и метрике сайта, мало интересуют руководство компании.

Также, руководители компании не понимают удаленного формата работы даже в рамках одного города. Все сотрудники компании не имеют четких должностных обязанностей. Даже если вы договорились на одних условиях работы будьте готовы к тому, что вам придется выполнять дополнительную работу, за эту же оплату.
Что можно улучшить
В компании нет четкой структуры управления персоналом, нет должностных обязанностей, нет цели и идеи, нет желания выбрать одну линию развития и четко идти по ней.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Энциан

Рекомендуют ли сотрудники компанию Энциан для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Энциан для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Энциан оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Энциан оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Энциан оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

ООО «ЭНЦИАН»  было создано в сентябре 2014 года в маленьком городке Крыма Бахчисарае. У нас было всего 3 сотрудника, и уже в первый год нам удалось вызвать большой интерес к нашей натуральной продукции, не только в Крыму, но и в других регионах России. Наша Компания создает и выпускает уникальную фитопродукцию для здоровья и красоты.

«Красота там, где есть здоровье»

Для нас эти два понятия неразрывно связаны. Мы создаем уникальные натуральные продукты на основе экологически чистых ингредиентов. Заготавливаем сырье для нашей продукции в различных уголках Крыма и в других регионах России (Алтай, Кавказ). Всегда это чистая природа: места, расположенные вдали от промышленных производств, вдали от зон с неблагоприятной экологической обстановкой. Тщательно подбираем ингредиенты и создаем новый мощный продукт. Крым, как вы знаете, исключительно богат. И не только морем, солнцем и горами, но и полезными продуктами: это мед, травы, знаменитые крымские вина и, конечно виноград. Вся наша деятельность направлена на одно – используя возможности крымской природы, помочь людям сохранять самое драгоценное, что у них есть – здоровье.

Наше собственное производство начало строиться в 2020 году в Крыму, и уже сейчас мы имеем возможность радовать Вас продукцией товарного знака Крымский Травник, произведенной в Крыму.

SMM-менеджер1