Работа в dentalab

Отзывы сотрудников о компании dentalab

Администратор

Работа по расписанию: есть время отдохнуть и есть время поработать. Приятный коллектив и красивые клиники. Рабочая форма за счет компании, есть корпоративная скидка в фитнес клубы.
Коммуникацию между управляющим сегментом и исполнителями. Пересмотреть зп в сторону сотрудников.

Операционный директор

Менеджмент, возможности для реализации своих проектов, поддержка команды. Корпоративные «плюшки», включая ДМС
Расширить сеть, есть большой потенциал

Коллектив, зарплата, условия работы, кофе с печеньками, ДМС.
Коммуникация между сотрудниками

График, льготное лечение для сотрудников, скидка на фитнес, кофе, печеньки
Работу с пациентами, в основном работают на поток. Подходить более ответственно к оплате труда, говорят одно по факту получаешь совсем другое(намного меньше, чем обещали)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании dentalab

Рекомендуют ли сотрудники компанию dentalab для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию dentalab для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании dentalab оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании dentalab оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании dentalab оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

dentalab  - группа медицинских коммерческих организаций,  медицинских -  это главное!

Группа стоматологических клиник «dentalab» входит в ТОП-10 лучших клиник Санкт-Петербурга 2021 года по версии медицинского портала «Доктор Питер» .

Сегодня это 3 стоматологические клиники бизнес-класса с ценовым позиционированием  - «Upper middle» расположенные в удобных локациях: м. Горьковская, ул. Мичуринская д. 11/18; м. Комендантский пр., ул. Гаккелевская д. 22, корп.1;  м. Новочеркасская,  пр. Большеохтинский д.10.

Это позитивная,  творческая команда профессионалов своего дела. Мы ежедневно работаем, чтобы улучшать качество жизни наших пациентов. Их здоровые и счастливые улыбки являются для нас самым ценным вознаграждением за работу.

Для развития нашей команды мы приглашаем к сотрудничеству креативных и талантливых людей, стремящихся к профессиональному и личностному росту. Тех, кому важен результат своей работы!

Мы понимаем, что достижение наивысших результатов бизнеса  возможно только при единстве команды.  В нашей команде ценятся взаимное уважение, целеустремленность и позитивное отношение к жизни!

Непрерывный поиск новых возможностей,  постоянные улучшения и стремление к наивысшим результатам - залог устойчивого развития и успеха dentalab!

Вам интересно? Познакомьтесь с нами!

Разделяете наши ценности?

Просмотрите список открытых вакансий, и если Вы подумали, "это точно про меня! ", обязательно свяжитесь с нами.

Вакансии

В связи с непрерывным  развитием группы клиник dentalab и стремлением к достижению амбициозных целей мы ищем в сою команду:

Куратора комплексного лечения

Мы ищем просто хорошего человека, который любит и умеет работать с людьми, обладает отличными коммуникативными навыками, умеет расположить к себе и сможет сформировать доверие к dentalab.

Администратора стоматологической клиники

Мы ищем неравнодушных, инициативных, организованных и интеллигентных экстравертов, которые станут лицом нашей клиники, обеспечат  эффективное взаимодействие и информирование пациентов о преимуществах и услугах клиники, с целью обеспечения записи пациентов.

Медицинскую сестру-ассистента стоматолога (любой филиал)

Мы ищем организованных, аккуратных, внимательных  и доброжелательных людей. Вы часть команды!  Ваше внимание и забота обеспечат комфортные условия посещения клиники каждому пациенту.

Старшего врача клиники  на Большеохтинском пр.д.10

Мы ищем харизматичного лидера, талантливого практикующего врача -стоматолога c активной жизненной позицией, который  возглавит команду врачей и ассистентов, организует  и будет управлять всеми лечебными процессами в клинике.

Врач-стоматолог любой специализации  - хирург/имплантолог/терапевт/пародонтолог/ортопед Мы заинтересованы в опытном специалисте, владеющим новыми методикам лечения, стремящегося к профессиональному развитию.