Работа в Sun School (ИП Харитонова Кристина Андреевна)

Отзывы сотрудников о компании Sun School (ИП Харитонова Кристина Андреевна)

Самара,
Можно проявлять инициативу и тебя как педагога всегда поддержат. Есть четкие стандарты работы и всех бытовых моментов. Прописанная программа с конспектами,но можно добавлять свои разработки. Заботиться о детях,коллективе. Если в группе есть ребенок с не нормотипичным поведением с ним и его семьей работает обязательно психолог,были случаи когда расторгали договор с такой семьей в случае если они отказывали работать. Не нужно работать с кипой бумаг и фотографировать детей для родителей. Заработная плата часто повышается,в команде работают профессионалы. Нормальная мат база,отличные игрушки. Руководители адекватные,всегда шли на встречу. И кстати вкусная еда тоже была)
Проработала тут более 3х лет,было разное и хорошее и не очень. Были сложные дети порой,но мы вместе решали эти проблемы. Наверное хотелось бы побольше отпуск,как ты чем людям) Рано вставать,так как иногда смены были с 7:30. Высокая ответственность за детей.

Самара,
Расположение в хорошем районе города, множество возможностей для профессионального роста, развитая корпоративная культура, достойная заработная плата
Ограниченное пространство служебных помещений, в т.ч. для отдыха

Воспитатель детей дошкольного возраста

Самара,
Любовь к детям,постоянное развитие,обучение,великолепное оснащение техническим оборудованием,большое помещение,повара готовят для деток аллергиков отдельно,красивые декорации для каждого времени года,проведение корпаративов....
Зону отдыха и нагрузку.

Самара,
Рекомендую работу в этой компании всем, кто хочет зарабатывать больше, чем в других садах, готов к постоянной активности с детьми и их родителями. Здесь помогут адаптироваться новому сотруднику и даже будут очень вкусно кормить каждый рабочий день и не один раз.
Отдых в обеденное время будет более качественным, если обустроить место отдыха удобной мебелью.

Педагог-воспитатель

Место для реализации себя как педагога очень хорошее, все классы оснащены нужной техникой (ноутбук, колонка, интерактивная доска) в общем простор, для проведения ваших занятий! Из-за увеличенного руководящего персонала, бывают иногда несостыковки или недопонимания, но в целом это всегда быстро решается, все открыты и готовы к разговору, поэтому все трудности быстро уходят)
Отдельная благодарность владельцам сада за проведение праздников и мероприятий для сотрудников, а так же, за интересные тематические праздничные дни в детском саду.
Администратор и психолог всегда выслушают, поддержат и подскажут как действовать в той или иной ситуации.
Добавить количество отпускных дней или дать определенное количество разрешенных дней, которые давали бы возможность несколько дней отдыха за свой счёт, когда чувствуешь накопленную усталость, потому что работа с детьми дело такое)
А так всё прекрасно)

Воспитатель

Самара,
Отличный детский сад! Замечательный коллектив и руководящий состав. Своевременная оплата труда, комфортные условия для работы.
Все довольно гармонично и комфортно, пока больших недостатков не заметила.

Самара,
Хочу выразить благодарность руководству. Работаю в компании несколько месяцев, отличные условия труда, график работы, и руководство которое всегда идет навстречу.
Всё прекрасно, я всем довольна
Самые высокие зарплаты в Sun School (ИП Харитонова Кристина Андреевна)
Педагог-воспитатель
Менеджер по персоналу

Менеджер по персоналу

Самара,
Очень нравятся условия труда и отношение руководства. В компании есть миссия и ценности, а не просто пришел, отработал и домой. Вдохновляет быть частью коллектива, который осуществляет заботу и развитие будущего поколения.
Не хватает места - тесноватое помещение.

Воспитатель

Самара,
Хочу оставить благодарность своим руководителям детского сада Sun School !
Кристина и Василий Руководители с большой буквы, всегда направят в правильное русло, замотивирует на качественную работу, с такими руководителям хочется работать и показывать хорошие результаты.
Как руководители - они делает всё для того, чтобы детский сад процветал, комфортно работалось сотрудникам, а родители доверяли своих детей. Кристина и Василий опытные руководители, направляют коллектив на реализацию творческих способностей, раскрытию индивидуальных качеств личности каждого сотрудника, в любой момент могут понять и поддержать, и поэтому сотрудники приходят на работу с удовольствием, зная, что их всегда ждут, понимают, хорошо к ним относятся, ценят и уважают. Эти руководители сочетают в себе деловую активность, с умением искать удовольствие в работе, вместе с подчиненными радоваться успехам. Поддерживают оправданный риск при реализации нововведений.
Под руководством Кристины и Василия в коллективе сложились определённые традиции: корпоративы, обучения, тренинги, мастер классы.
Отличаются также и безграничной любовью к детям: всех своих воспитанников они знают по именам, умеют найти индивидуальный подход к каждому ребёнку и никогда не остаются равнодушными к проблемам малышей и их родителям. Выпускники детского сада бывают частыми гостями, вспоминая яркие моменты своей дошкольной жизни.
уходить с работы на час раньше по пятницам круглый год

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Sun School (ИП Харитонова Кристина Андреевна)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Sun School (ИП Харитонова Кристина Андреевна) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Sun School (ИП Харитонова Кристина Андреевна) для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Sun School (ИП Харитонова Кристина Андреевна) оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Sun School (ИП Харитонова Кристина Андреевна) оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Sun School (ИП Харитонова Кристина Андреевна) оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 9 оценок.

Skyeng
UFirst

Информация о Sun School (ИП Харитонова Кристина Андреевна)

Количество сотрудников: 30

Сайт: sunschool.ru