Работа в LOBANOV Rest

Отзывы сотрудников о компании LOBANOV Rest

Пермь,
Классная атмосфера в коллективе, возможности роста и развития. Постоянное обучение за счет компании и лояльное руководство.
Всегда есть что-то, что можно улучшить. Компания и сотрудники работают над этими процессами.

Ведущий маркетолог

Пермь,
Хороший график работы, отношение руководства, порядок и лояльность к сотрудникам
Чтобы управляющие не беспокоили в выходной день

Часто задаваемые вопросы о работе в компании LOBANOV Rest

Рекомендуют ли сотрудники компанию LOBANOV Rest для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию LOBANOV Rest для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании LOBANOV Rest оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании LOBANOV Rest оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании LOBANOV Rest оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

История создания LOBANOV Rest началась в 2019 году, тогда Дмитрий Лобанов создал первый проект под названием OPERA Lounge, с совершенно новым подходом к гостям, лучшими кальянными мастерами, качественным обслуживанием, вкусный европейской кухней, красивым интерьером и дружелюбной атмосферой в самом центре города Перми.

В 2020 году  компания LOBANOV Rest объединила в себе и заведения различных ценовых сегментов, и разных гастрономических концепций — это ресторан кавказской кухни, уютный lounge-бар европейской и японской кухни, и гастрономический бар перуанской кухни: семейный ресторан АДЖИКА, бар CHILL OUT, гастробар LIBERTY.

Яркий и уютный ресторан "Деликатес" расположился в центре города Перми совсем недавно.

Все заведения созданы нашей управляющей компанией LOBANOV Rest и мы готовы помочь Вам в открытии новых проектов. Мы меняем города России в лучшую сторону!

Мы меняем город Пермь в лучшую сторону и не стоим на месте!

Пермь2

Ведущий маркетолог1