Работа в Агентство недвижимости Сергей Петербургский

Отзывы сотрудников о компании Агентство недвижимости Сергей Петербургский

Наставник

Я в восторге от своего выбора: агентство недвижимости становится одним из сильнейших в городе, могу это сказать по опыту работы в других компаниях!
Знакомство начинается с HR коллегами- девочки максимально понимающие и умеющие замотивировать, с огромным опытом работы. Это лучшие hr на моем пути в недвижимости, всегда помогут и поддержат, подскажут где надо или просто выслушают.
Далее было знакомство с руководителем и коллективом, создалась супер позитивная приятная атмосфера, все ребята с головой погружены в работу и готовы помогать друг другу.
Далее я познакомился с самим Сергеем, который делает все для своих менеджеров, от хороших лидов (на личный бренд), до личного поздравления со сделками/днем рождения/бронями. Меня очень радует настрой ребят, развитие компании и возможность роста, это самое важное.
К слову о лидах: я работал во многих компаниях и очень редко встречаешь такое качество. 80% лидов на личный бренд, именно за этим я пришел.
Обучение на очень высоком уровне-тебя прокачивает с первого дня. Он помогает как новым сотрудникам, так и опытным с выходом на новый уровень!
Здесь не просто команда-здесь действительно семья.
Парковки
побольше парковочных мест для клиентов, но в центре Петербурга-это обычное явление

Декабрь 2023
Искренняя благодарность за каждое ваше тёплое слово. Мы душевные, сильные, энергичные. Создаем такой комфорт, чтобы вам хотелось быть с нами как можно дольше. По поводу паркинга- соглашусь, это особенности центра города. Хочу обрадовать, что мы узнали о возможности бесплатно парковаться возле нашего офиса))

Сильное системное обучение, Крутая семья, бешеная поддержка от руководства, очень сильно развита корпоративная культура, самая интересная по городу мотивация . Не хочу сравнивать с другими агентствами, ибо не с чем сравнивать 😂
Хочется побольше парковочных мест возле бизнес центра и микроволновку

Близко к дому, удачная локация, уютный офис, дружный коллектив- команда как семья! Хорошая зарплата, платят вовремя ! Часто устраивают корпоративные мероприятия - ходим в кино, играем в Мафию! Каждый день фруктики и печеньки) есть кофе машина)
Нет кухни , но это не проблема- ходим в ближайшие рестики и кафе) заказываем доставки)

Декабрь 2023
Доброго вам дня, любимый наш коллега) Приятно читать ваши слова. Больше спасибо, что обратили внимание на кухню. Понимаю вИдение руководства, почему на сегодня это пока что еще сложно, но мы будем открывать новые филиалы и, скорее всего, обустроенная уютная кухня там будет предусмотрена)))

Менеджер по продаже новостроек

Я с большим удовольствием хотела бы поделиться своими впечатлениями о работе в компании. Во-первых, я в восторге от теплой и поддерживающей атмосферы, которая царит здесь. Коллеги — это настоящая команда, которая всегда готова помочь и поддержать.
Кроме того, я хотела бы выразить благодарность за обучение и наставническую программу. Благодаря ней, я получила много полезных советов, которые помогли мне быстрее адаптироваться.
А еще здесь есть самый вкусный кофе и печенье!
Это мелочи, но они создают уют и делают рабочий день еще приятнее.
Хотя компания заслуживает самые высокие оценки, хочу отметить, что хотелось бы добавить возможность отдыха в удобной зоне для обедов. Пообщаться с коллегами в неформальной обстановке было бы замечательным дополнением к благоприятной атмосфере.

Декабрь 2023
Большое спасибо вам за тёплые слова! Каждый из нас поддерживает жаркую, душевную атмосферу. А мы, в свою очередь, гордимся и стараемся делать счастливее каждого, кто становится частью нашей семьи=))

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Агентство недвижимости Сергей Петербургский

Рекомендуют ли сотрудники компанию Агентство недвижимости Сергей Петербургский для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Агентство недвижимости Сергей Петербургский для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Агентство недвижимости Сергей Петербургский оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Агентство недвижимости Сергей Петербургский оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Агентство недвижимости Сергей Петербургский оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

АН "Сергей Петербургский" - это молодая компания на рынке недвижимости, функционирующая с 2022 года. На данный момент мы уже обладаем большим бэкграундом работы в этой нише за счет опыта учредителей. За короткое время мы успели привлечь внимание крупных участников рынка, так как показываем ощутимые и высокие результаты

Нашей целью на 2023 год является завоевание бОльшей доли рынка и вход в топ-3 агентств по количеству проведенных сделок. Именно поэтому нам требуются сотрудники, которые нацелены на быстрый карьерный рост, высокий доход и тем самым смогут общими усилиями привести компанию к такому результату.

Миссия нашей компании:

“Сергей Петербургский” – агентство недвижимости закрытого цикла. Мы предлагаем нашим клиентам персональные решения как для улучшения качества их жизни, так и для решения любого вопроса, связанного с недвижимостью.

Наши ценности:

1. Ориентация на клиента. Мы глубоко погружаемся в каждую ситуацию, чтобы обеспечить максимально качественный сервис. Наши сотрудники - профессионалы своего дела, эмпаты, они находят индивидуальный подход к каждому клиенту, ориентируясь на его проблемы и истинные потребности. Мы найдем лучшее решение для каждого клиента.
  2. Технологии. Мы используем только передовые технологии в работе. Активно развиваем и улучшаем себя с помощью модернизации инфраструктуры Компании.
  3. Экология. Мы экологичны во всем, начиная с мышления, заканчивая здоровой коммуникацией как с клиентом, так и среди сотрудников команды. Работаем и взаимодействуем честно и открыто. С каждым.
  4. Единство. Каждый из нас – не просто сотрудник, а часть чего-то бОльшего, часть сплоченной семьи. Мы поддерживаем друг друга, раскрываем талант, помогаем стать увереннее в своей профессии. Корпоративные ценности становятся личными ценностями сотрудника. Мы непрерывно растем, достигая общие цели.
  5. Вовлеченность. Мы любим то, что мы делаем. Именно поэтому мы стали профессионалами, которые непрерывно работают над совершенствованием своей работы, стремясь улучшить общий результат.

Наши преимущества:

1. Свой учебный центр
  2. Грамотно прописанные бизнес процессы
  3. Система адаптации и наставничества
  4. Возможность быстрого карьерного роста
  5. Высокая заработная плата
  6. Престижный офис в лучшей локации города и в шаговой доступности от метро
  7. Дружный коллектив и оживленная корпоративная жизнь

Наша особенность - разделение бизнес-процессов!

В вашем распоряжении штат юристов, ипотечный брокер, служба контроля качества, колл-центр, собственный отдел маркетинга, бизнес тренер. И все это для того, чтобы вы создавали наилучший клиентский сервис и предлагали качественные услуги по покупке-продаже недвижимости.

Придя к нам, вы раскроете ваш потенциал, получите кайф от работы и реализуете вашу мотивацию-будь это финансовое благополучие, руководящая должность и ли психологический комфорт в нашей семье.

ГК ТОЧНО
Ай-Теко (I-Teco)