Работа в LLC European Village

Отзывы сотрудников о компании LLC European Village

Батуми,
Работаю в European Village уже больше года, и это было одно из лучших решений в моей карьере. Если вы ищете место, где можно хорошо зарабатывать, постоянно учиться и быть частью чего-то большого и значимого, то вам сюда.
иногда не хватает оперативности в принятии решений, особенно когда дело касается межведомственного взаимодействия

Руководитель отдела продаж инвестиционных пакетов

Батуми,
Самый высокий процент по рынку, хороший офис, есть помощь с оплатой мед расходов, корпоративные выезды и обучения, достойный продукт, который не стыдно продавать
Да всё хорошо, работодатель отличный, хотя и растущая компания

1,7
Интересные перспективные проекты. Много работы на перспективу.
Условия труда, уровень заработных плат, режим работы. Улучшишь уровень подрядных организаций

Помощник дизайнера

Батуми,
Все прекрасно - коллектив, условия работы
уровень заработной платы :)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании LLC European Village

Рекомендуют ли сотрудники компанию LLC European Village для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию LLC European Village для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании LLC European Village оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании LLC European Village оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании LLC European Village оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.

EUROPEAN VILLAGE

Строительный холдинг, который специализируется на элитной недвижимости в престижном районе Батуми — Гонио-Квариати. European Village LLC признан Forbes лидером региона по качеству и инвестиционной привлекательности, входит в топ-10 лучших грузинских брендов.

Мы строим только продукты с быстрой капитализацией и высокой инвестиционной привлекательностью. Мы создаем концепцию лучшей недвижимости и воплощаем её в жизнь для вас.

На сегодняшний день European Village LLC реализует крупнейший комплекс в Батуми из пяти отелей от международной сети Wyndham Hotels & Resorts. Это первый проект в Грузии, в котором будут доступны сервисы All Inclusive и самый большой выбор инфраструктуры — 90 объектов на 15 000 м2.

Компания Самолет
Ай-Теко (I-Teco)