Работа в Бизнес Путь

Отзывы сотрудников о компании Бизнес Путь

Инженер

Нравится место работы, возле дома. Гибкий подход работодателя к сотрудникам.
Коммуникацию между сотрудниками.

Краснодар,
Работа честная, прозрачная и понятная, замечательный коллектив (особенно бухгалтерия, на редкость отзывчивая и приветливая), лояльное и справедливое руководство, достойная оплата труда, шикарный офис в центре со всем необходимым.
Почаще проводить индексацию труда, ввести систему доп. образования для сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бизнес Путь

Рекомендуют ли сотрудники компанию Бизнес Путь для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Бизнес Путь для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Бизнес Путь оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Бизнес Путь оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Бизнес Путь оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания «Бизнес Путь» - молодая диномично развивающаяся строительная компания. Основана в 2012 году, с 2020 года ведет эффективное промышленное строительство в Краснодарском крае и Республике Адыгея по следующим направлениям деятельности:

• СТРОИТЕЛЬСТВО ТЕПЛИЧНЫХ КОМПЛЕКСОВ
  • УСТРОЙСТВО БЕРЕГОУКРЕПЛЕНИЙ, ПРОТИВОЭРОЗИОННЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ
  • ИЗГОТОВЛЕНИЕ МЕТАЛЛИЧЕСКИХ КОНСТРУКЦИЙ
  • СТРОИТЕЛЬСТВО ДОРОГ И ВРЕМЕННЫХ ПРОЕЗДОВ, БЛАГОУСТРОЙСТВО
  • СТРОИТЕЛЬСТВО ИНЖЕНЕРНЫХ СЕТЕЙ

Мы используем комплексный подход к решению поставленных задач за счет своего собственного штата инженерно-технических работников и квалифицированных рабочих, что позволяет выполнять работы  в лучшем соотношении  цена/качество.

Строгий контроль на каждом этапе работ позволяет эффективно соблюдать сроки выполнения проекта без потери качества.

Техническое оснащение, производственный потенциал позволяют нам собственными силами реализовать проекты любой сложности.

ООО «Бизнес Путь» – ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПОДРЯДЧИК, специализируется на строительно-монтажных работах. Мы зарекомендовали себя, как профессионалы, качественно выполняющие свою работу в намеченный срок.

Главные качества, которые мы ценим в сотрудниках:

• самостоятельность и ответственность в решении поставленных задач;
  • умение отстаивать свою точку зрения;
  • лояльность к компании  и  коллегам;
  • высокий уровень ответственности и дисциплины;
  • стремление к саморазвитию и самообучению.

Благодаря команде профессионалов, использованию современных технологий и оборудования наша компания обеспечивает высокое качество строительных работ.

Краснодар1

Инженер1