Работа в PrimeZone

Отзывы сотрудников о компании PrimeZone

Компания PrimeZone была основана в 2015 году и с первого дня своего создания работает над строительством совершено новый индустрии Корпоративных Привилегий для Работодателей на Российском рынке.

МЫ СОЗДАЕМ

Программы Корпоративных Привилегий на основе SaaS решений для Работодателей и различных корпоративных программ;

МЫ ВНЕДРИЛИ

Технологически Консьерж Сервис в Программу Корпоративных привилегий при помощи которого пользователи нашей программы нажатием одной кнопки могут оформить резервацию/бронирование в рамках представленных предложений и наша служба консьерж в течение 60 минут перезвонит пользователю с подтверждением данной резервации/брони;

МЫ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ

HR решения на основе которых HR-департамент получает возможность получать различные метрики в режиме реального времени такие как вовлеченность сотрудников, интересы сотрудников, экономия сотрудниками за отчетный период времени и рассчитывать возврат инвестиций (ROI), а также управлять актуальным списком сотрудников.

Нашими Клиентами являются работодатели из списка Fortune 500 а также самые крупные и передовые Российские компании.

Перечень партнеров поставщиков предоставляющих уникальные привилегии в рамках Программы Корпоративных Привилегий PrimeZone продолжает расти на еженедельной основе и на данный момент уже превышает 250. Мы фокусируемся только на партнерах поставщиках являющимися лидерами в своем сегменте рынка и партнеров кто обслуживает членов нашей программы на профессиональном уровне.

ИК СИБИНТЕК
Тинькофф