Работа в IrisHome

Клиентский сервис и поддержка
Продажи и развитие бизнеса
Администрация и управление

Менеджер по работе с клиентами

Работодатель с пониманием относиться к сотрудникам. Одно удовольствие работать в компании
Коммуникацию между сотрудниками

Менеджер по работе с клиентами

Ржев,
Отличное Руководство - говорит только по делу, хорошие условия работы, зп всегда во время, да, работы много, но за нее и платят
возможно взять еще людей на производство

Ивантеевка,
Активная команда, все заинтересованы и сплочены общим делом, нет ощущения, что все пришли на эту работу просто "отсидеть часы". Адекватное руководство - дают все возможности для профессионального, финансового, личностного роста, идут навстречу. Я попала на период массовых изменений в компании и вижу как быстро внутри всё меняется и выстраивается система, на любую задачу найдется компетентный сотрудник, на трудности сразу предлагается решение. Также радует клиентоориентированность - это для меня главное :)
Будет классно увеличить команду, в особенности на производстве. Работа есть, задачи интересные, компании есть куда развиваться, так что очень хочется увидеть увеличение мощностей производства, чтобы было больше товаров для продажи на маркетплейсах :)

Хорошие условия труда, грамотное руководство, платят хорошо. Больше всего хотелось бы отметить коллектив. На работе мы проводим большую часть своей жизни, и там должно быть комфортно и уютно. В Ирис погоду и атмосферу делает замечательный коллектив и человеческое отношение руководства к линейным сотрудникам.
В целом, не могу сказать, что есть какая-либо необходимость в улучшении. Возможно, было бы здорово чаще встречаться всем коллективом, в остальном все хорошо.

Дружный коллектив, прекрасное отношение, полное сопровождение и адаптация в первые дни работы. Никаких проблем с оплатой, все прозрачно и понятно. Система KPI позволяет реально хорошо зарабатывать по простому принципу - лучше ты работаешь, тем больше денег получаешь. Компания не стоит на месте, постоянно развиваются. Особенно приятно что это действительно свое качественное производство.
Базу знаний.
Собрать все инструкции в одном месте, на сколько я знаю, в этом направлении уже работают, думаю скоро будет удобнее

Руководитель отдела

март 2023
Из положительных особенностей хотелось бы отметить эмпатию сотрудника отдела кадров
Состояние офиса и производства, крайне низкая заработная плата, нет выстроенных бизнес-процессов, каждый делает, что хочет, в результате чего возникает хаос на каждом участке работы, в коллективе отсутствуют взаимоотношения, руководство не обладает компетентностью в работе. Здесь вас ждет беспорядок на каждом шаге. Люди увольняются чуть ли не каждый день, вакансии не снимаются с публикации.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании IrisHome

Рекомендуют ли сотрудники компанию IrisHome для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию IrisHome для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании IrisHome оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании IrisHome оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании IrisHome оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 6 оценок.

Лучшая реклама любого товара — его качество.

Компания была создана 25 декабря 2013 года. На сегодняшний день IrisHome - это:

• самый крупный интернет-магазин по текстилю в сети Instagram;
  • шоу-рум в центре Москвы на Кутузовском проспекте;
  • мультибренд , в котором помимо продукции собственного производства, представлены товары лучших фабрик Турции, Индии, России и Китая;
  • представленность нашей продукции в самом крупном интернет-гипермаркете России - маркетплейсе Wildberries;
  • дочерний бренд "Ушки Подушки", в котором представлен текстиль сегмента масс-маркет;
  • фабрика в Тверской обл., г. Ржев с новейшим оборудованием, на котором изготавливается текстиль премиум класса;
  • свое производство в Тверской обл., г. Иваново, рассчитанное на массовый пошив изделий для опта и розницы;
  • осуществление доставки нашей продукции по всему миру!

Наш основной продукт — это постельное белье, одеяла, подушки, текстиль для спален и гостиных, шторы и покрывала, полотенца и халаты, текстиль для ванных комнат. Мы уникальны в тканях и дизайне моделей постельного белья.

Наша цель — Мы занимаемся не просто производством и продажей постельного белья и домашнего текстиля. Мы создаём культуру сна. Известно, что мы спим треть жизни, так почему бы не сделать проведение этой важной части жизни максимально комфортной? Наша цель — сделать дом уютнее и красивее при помощи текстиля. Текстиль для дома — одна из важнейших составляющих интерьера и уюта.

Мы все влюблены в продукты, которые производим и с которыми работаем.

Каждый день мы получаем удовольствие от своей работы, и хотим, чтобы тот текстиль, который покупатели приобретают у нас, приносил им радость, служил долго и выглядел всегда как новый!

Мы будем рады видеть Вас в числе нашей дружной команды!