Работа в Жмых (ИП Волшукова Анастасия Витальевна)

Отзывы сотрудников о компании Жмых (ИП Волшукова Анастасия Витальевна)

Компания Жмых начала свой путь в 2016 году. За этот период накоплены обширные знания и богатый опыт в сфере оптовой продажи электронных сигарет, жидкостей и комплектующих под разные потребительские запросы.

Компания осуществляет дистрибьютерскую продажу продукции ведущих производителей электронных сигарет

Наши клиенты – это компании уровня микро, малого, среднего бизнеса осуществляющие розничную продажу продукции в РФ.

Мы предлагаем своим клиентам широким ассортиментом по конкурентоспособным ценам. Индивидуальный подход к каждому клиенту, быстрая и надёжная доставка, возможность самовывоза, специальные предложения и скидки для постоянных клиентов - в наших интересах взаимовыгодное и долгосрочное сотрудничество.

В своей работе мы ориентируемся на потребности и интересы наших клиентов, высокие стандарты качества, четкие сроки поставки, зарекомендовав себя, как надежный и профессиональный партнер.

Почему работать в нашей компании — это выгодно для Вас?

• Востребованный продукт
  • Широко развитая база клиентов по всей России
  • Возможность получить динамичный опыт на стабильно растущем рынке
  • Молодой, надежный, активный, интеллектуальный коллектив.
  • Возможность профессионального и карьерного роста.

Компания заинтересована в привлечении и удержании квалифицированного персонала, нацеленного на профессиональный и финансовый рост!

Мы открыты для энергичных и профессиональных кандидатов, готовых расти вместе с нами и достигать поставленных целей!