Работа в ГК СтройГрад

Отзывы сотрудников о компании ГК СтройГрад

Основные направления деятельности ГК СтройГрад - строительство монолитных и каменных домов, производство модульных домов, проектирование объектов разной сложности, благоустройство территорий и ремонт внутренних помещений.

Благодаря команде сильных специалистов мы выполняем свою работу на высоком уровне и гордимся качеством предоставляемых услуг. Делаем это с душой уже более 15 лет.

Компания постоянно развивается и расширяет свою деятельность, поэтому мы приглашаем талантливых и целеустремленных специалистов присоединиться к нашей команде!

Мы хотим видеть в наших сотрудниках такие качества, как профессионализм, честность, уважение, эффективность, надежность, трудолюбие, легкость в общении и энтузиазм к работе.

Обеспечиваем нашим сотрудникам стабильную и достойную заработную плату, возможность карьерного развития, обучение за счет компании, современное рабочее пространство и дружный коллектив профессионалов. Мы всегда открыты к общению и готовы рассмотреть кандидатов с разным опытом и специализацией.

Работа в ГК "СтройГрад" - это всегда достойная зарплата и профессиональный рост в кругу единомышленников!