Работа в Север Песчанка

Отзывы сотрудников о компании Север Песчанка

Опытные специалисты готовы всегда помочь в работе. Доброжелательное и ответственное руководство. Отличное питание и условия проживания в модульном общежитии.
Спецодежда не совсем удобная, улучшить снабжение материалами и инструментом

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Север Песчанка

Рекомендуют ли сотрудники компанию Север Песчанка для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Север Песчанка для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Север Песчанка оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Север Песчанка оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Север Песчанка оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Наша Компания была основана в 2018 году. Первоначальной задачей Компании была поставка арктического топлива в район месторождения «Баимская» для обеспечения бесперебойной работы спец.техники, дислоцированной на территории горно-добывающей компании.

Команда опытных и квалифицированных сотрудников успешно справилась с поставленной задачей и на данный момент Компания продолжает расти и развиваться в заданном направлении.

Сейчас основной деятельностью ООО "Север Песчанка" является комплексная работа по обеспечению оптово-розничных поставок горюче-смазочных материалов на территории Чукотского автономного Округа (ЧАО).

Долгосрочные контракты на поставку нефтепродуктов, налаженная логистика, наличие топливных складов для хранения ГСМ в непосредственной близости к месторождению и возможность транспортировки топлива автотранспортом в труднодоступные районы ЧАО гарантированно обеспечивают качественное выполнение работ по поставкам нефтепродуктов Партнерам.

Подробнее - у нашего отдела по работе с персоналом.

Звоните - ответим на все вопросы!