Работа в Red Planet

Отзывы сотрудников о компании Red Planet

Образовательная компания, специализирующаяся на подготовке абитуриентов к поступлению в иностранные университеты, школы и колледжи.

Мы предлагаем полный спектр услуг в сфере образования, помогая с визами, выбором стипендий и поступлением в образовательные учреждения по выбранному направлению обучения.

Цель компании - помочь студентам овладеть программой своей мечты и изменить свою жизнь.

Эксперты компании Red Planet помогли более чем 6000 студентам поступить в ведущие университеты по всему миру, демонстрируя глубокое понимание процесса поступления в различных странах и учреждениях.

Мы следим за последними новостями в международном образовании, требованиями к поступлению и визовыми правилами.

Предлагаемые услуги:

• Подготовка к HSK (тест на знание китайского языка).
  • Помощь в сборе, подготовки и подаче документов.
  • Индивидуальная поддержка на протяжении всего процесса поступления.
  • Гарантия оплаты услуг, которая осуществляется в два этапа и может быть разделена на части.
  • Предложение онлайн-курсов и поддержки клиентов.

Гарантия помощи в поступлении:

1. Компания представляет абитуриентов в лучшем свете перед приемными комиссиями, предлагает онлайн-обучение и предоставляет дополнительные консультации.
  2. Если абитуриент не поступит, компания вернет средства за услуги.