Работа в Формат РПГ

Отзывы сотрудников о компании Формат РПГ

ПЕЧАТАЕМ ВСË! ПЕЧАТАЕМ НА ВСËМ!

Добрый день, друзья!

Давайте познакомимся чуточку поближе!

Мы Рекламно-производственная группа "ФОРМАТ", и мы серьезно печатаем всё и на всем!)

Начинали мы в далеком 2011 году, в арсенале был копир, небольшой плоттер для печати холстов, чертежей и фото, а также один принтер для цветной печати – так сказать, совсем камерный копицентр.

В 2014 году пережили кризис.

На сегодняшний день у нас два филиала в Полевском и Екатеринбурге, которые с успехом обрабатывают большие заказы для многих бюджетных и частных предприятий обоих городов и даже осуществляют доставку по всей России.

Сейчас мы печатаем в любом формате, делаем самые крутые сувениры для компаний, изготавливаем баннеры, штендеры и прочие плюшки для бизнеса. Любим персонализировать кружки, футболки и то, что будет незабываемым подарком для вас и ваших близких и коллег.

Мы действительно творим – каждая вещь становится неповторимой, будь то рекламный стенд или кепка на вашем подчиненном. И даже если у вас в голове только идея – мы подготовим дизайн-макет по вашему желанию и видению.

Нашими клиентами стали такие компании, как

• Центр развития туризма Свердловской области,
  • СТЗ (Северский трубный завод),
  • Администрация МО "Город Удачный" Саха,
  • Администрация г. Полевского,
  • РМК Уралгидромедь
  • "Северский трубный завод",
  • "Белая Башня" и многие другие.

Вот уже более 10-ти лет мы производим и поставляем различную сувенирную и рекламную продукцию:

• кубки
  • медали
  • магниты
  • кружки
  • футболки
  • кепки
  • подарки
  • ручки и др

Наша продукция всегда востребована!

Например, в 2014 году нашим клиентом стала Администрация г.Полевского. За изготовление их заказа мы получили благодарственное письмо!

Изготавливаем заказы любого формата и сложности.

Сейчас мы активно растём, поэтому ищем активных и ответственных сотрудников.

Приходите в нашу команду, будем рады расти вместе!

Факты о компании

• Работаем с 2011 года
  • Печатаем всё и на любом оборудовании
  • 2 филиала: Екатеринбург и Полевской
Rambler&Co