Работа в Школа блогеров и журналистов YOUR WAY

Отзывы сотрудников о компании Школа блогеров и журналистов YOUR WAY

Специалист учебного отдела

Самара,
Личностный рост, интерес к развитию своих сотрудников и их продвижение, человеческие качества, способность принять осознать проблему и без проблем её решить, дружеское общение в коллективе, контроль и четкость поставленных задач для сотрудников.
Не нашла для себя минусов, во всем устраивает начальство и радует работа в коллективе.

Администратор

Самара,
Руководитель профессионал своего дела, в то же время дружный и отзывчивый, понимающий, а также прекрасный коллектив
на мой взгляд только дальше развиваться и развиваться, плохие стороны отстутсвуют!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Школа блогеров и журналистов YOUR WAY

Рекомендуют ли сотрудники компанию Школа блогеров и журналистов YOUR WAY для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Школа блогеров и журналистов YOUR WAY для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Школа блогеров и журналистов YOUR WAY оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Школа блогеров и журналистов YOUR WAY оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Школа блогеров и журналистов YOUR WAY оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Молодая, быстро растущая медиа школа в Самаре.

С октября 2022 года Your Way ориентировано на воспитание медиакультуры учащихся путем вовлечения в практическую деятельность детей школьного возраста, базируясь на их творческом потенциале, раскрывая таланты и вовлекая ребят в профориентацию, обучая их азам профессий креативных индустрий на основе практико-ориентированного подхода.

Самара2

Администратор1