Работа в Научно-производственное объединение ЗЭРС

неудовлетворительно

Заведующий складом

Рязань,
1,8
Бесплатная форма, вода, кофе, чай, наличие комнат приема пищи, туалетной бумаги и полотенец для рук.
Компания находится в промышленной зоне, корпоративного транспорта нет, на территорию не пускают такси даже, идти пешком от остановки по территории далеко, часто территория плохо расчищена.
Заработная плата не соответствует вообще ничему. Впервые вижу, чтобы брали на одну должность, а оформляли на другую, и платить не платили. Что за ЗП для Рязани 32000 рублей? Якобы на руководящей должность.
Должность... Должностных инструкций банально нет. Брали на зав.складом, работа фактически - бухгалтер на первичную документацию. Соответственно, у руководителей нет никаких KPI.
Коммуникации между отделами нет, команды нет. Все работают как-то интуитивно, без понимания, куда идут, для чего, зачем, какие цели...

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Научно-производственное объединение ЗЭРС

Рекомендуют ли сотрудники компанию Научно-производственное объединение ЗЭРС для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Научно-производственное объединение ЗЭРС для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Научно-производственное объединение ЗЭРС оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Научно-производственное объединение ЗЭРС оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Научно-производственное объединение ЗЭРС оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Машиностроительный завод Научно-производственного объединения «ЗЭРС» ведет свою историю с 1998 года и специализируется на производстве оборудования для нефтегазовых скважин.

За 24 года работы завод вырос в одного из крупных и стабильных работодателей г. Рязани. Нашими заказчиками являются самые крупные нефтегазовые компании страны, такие как Газпромнефть и Роснефть.

Производственные заказы ежегодно увеличиваются, что позволяет предприятию обеспечивать достойные условия работы для своих сотрудников.

Завод сегодня – это сплоченный коллектив уникальных специалистов, новейшие технологии и современный станочный парк.

Мы приглашаем на работу сотрудников, готовых разделить наши ценности и нацеленных на результат.

Преимущества работы у нас:

• Официальное трудоустройство.
  • Стабильность и уверенность в будущем.
  • Обучение и профессиональный рост.
  • Забота о сотрудниках.
  • Возможность получить ценнейший опыт.
  • Мотивированное на развитие окружение.

Добро пожаловать в нашу команду.

Наш адрес: г. Рязань, ул. Промышленная, д.21

Связаться с нами можно по телефону отдела кадров: 8-916-376-19-15