Работа в Научно-Производственная Компания Геотехника 72

Отзывы сотрудников о компании Научно-Производственная Компания Геотехника 72

Монтажник

Тюмень,
февраль 2023
Дружный коллектив, нацеленный на результат в проделанной работе. Оплата труда ежедневная без задержек, есть возможности для карьерного роста от монтажника до мастера.
Оплата труда на уровне средних зарплат по данной должности, хотелось бы выше

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Научно-Производственная Компания Геотехника 72

Рекомендуют ли сотрудники компанию Научно-Производственная Компания Геотехника 72 для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Научно-Производственная Компания Геотехника 72 для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Научно-Производственная Компания Геотехника 72 оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Научно-Производственная Компания Геотехника 72 оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Научно-Производственная Компания Геотехника 72 оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания «Геотехника 72» является резидентом Тюменского технопарка и Фонда Сколково.
Кроме производственной деятельности, активно занимается научными разработками и стремится, чтобы Тюменская область была одним из регионов-новаторов в сфере строительства.
Мы предлагаем инновационные решения для усиления фундаментов жилых и коммерческих зданий, восстановления и сохранения памятников архитектуры, а также для испытания грунтов сваями и штампами. Еще одно направление нашей работы - обследование зданий и определение прочности материалов.

Группа ЛСР
НИПИГАЗ