Работа в UTR24 (ИП Котлованов Андрей Владимирович)

Отзывы сотрудников о компании UTR24 (ИП Котлованов Андрей Владимирович)

Умные Топливные Решения. Производим КАЗС и Бензороботы.

Мы являемся лидерами на территории Сибири и Дальнего Востока по производству КАЗС самообслуживания (Бензороботы).

КАЗС позволяют клиентам экономить и выгодно заправляться. Что делает производство актуальным во все времена, а наш продукт всегда востребованным.

О наших продуктах подробнее:

1. Автоматическая Контейнерные АЗС/Бензоробот (основной продукт).
Как автомат с кофе, только с бензином.
Раньше были большие гипермаркеты и все ездили закупаться в них, сейчас продукты стали ближе к клиенту, форматы магазинов у дома и в большом количестве, также автоматические Контейнерные АЗС делают заправку автомобиля более доступной и удобной.
При этом тренд самообслуживания и уменьшения себестоимости усиливает востребованность нашего продукта, как например произошло с автомойками самообслуживания.

2. Контейнерная АЗС - простой и всегда востребованный продукт для хозяйственных нужд и автопарков.

Необходим клиенту для:
- Постоянного запаса топлива
 под любые нужды

;
- Увеличения объема закупки топлива, что приводит к снижению себестоимости;
- Потребности в топливе для своей техники или оборудования, которые могут быть размещены в удаленных или временных местах.

3. Терминалы самообслуживания с программным обеспечением  - трендовый продукт на ближайшие 5-8 лет.
Растущий рынок по автоматизации контейнерных и стационарных АЗС (переход на терминалы самообслуживания) создает спрос и дает возможность хорошо заработать на этом.
Потенциальными клиентами являются 70% всех контейнерных и стационарных АЗС России. Рынок -  более 15 000 АЗС по всей России.