Работа в Kepler Advice

Отзывы сотрудников о компании Kepler Advice

Финансовый и налоговый Due diligence наша основная специализация.

Мы команда профессиональных консультантов, эксперты в финансовом анализе и выявлении рисков.

13 лет мы решаем сложные задачи для самых разных клиентов, исследуем объекты любой сложности в любой отрасли.

Мы проверяем компании для сделок M&A, в рамках процедур реструктуризации долгов, проводим финансовые расследования в отношении преддефолтных активов.

Наши клиенты – это фонды, стратегические инвесторы и банки.

Задача команды Kepler – понять, как работает исследуемый бизнес и сколько он в действительности зарабатывает, разобраться насколько он прозрачен и безопасен для сделки.

Так мы помогаем нашим клиентам принимать инвестиционные решения, основанные на фактах.

Наши преимущества - сильная команда, автоматизация, которая позволяет больше времени выделять на сам анализ, непрерывное совершенствование рабочих процессов.

Мы ищем тех, кто готов учиться, совершенствовать свою практику и не стоять на месте.

Предлагаем интересные проекты, сложные задачи и нестандартный подход к их решению.

Росгосстрах
Газпромбанк