Работа в ДИПВЭЙ

Отзывы сотрудников о компании ДИПВЭЙ

ДИПВЭЙ - мы страховой брокер, занимаемся всеми видами страхования с 2014 года.
Наши клиенты и физические и юридические лица, и для нас дорог каждый. На сегодня у нас больше 3 тысяч клиентов в разных уголках России.

Мы работаем как с классическими видами страхования: ОСАГО, страхование ипотеки, КАСКО, а также со сложными отраслевыми случаями: мы страхуем имущество, грузы, производство, спецтехнику, строительно-монтажные риски и даже спортивных лошадей:)

Вы можете подробнее прочитать про наши продукты по ссылкам:

Какой бы не стояла задача, наши клиенты уверены, что она будет решена. Для этого в тесном сотрудничестве со страховыми компаниями мы улучшаем страховые продукты и адаптируем их под потребности рынка.

Мы работаем более чем  в 15 направлениях страхования, и наши клиенты расположены по всей России.

Мы хотим быть лучшими в том что мы делаем, для того чтобы каждый клиент чувствовал себя под защитой в любой ситуации, а компания прогрессировала и становилась лучше каждый день!

Мы трудолюбивы, профессиональны, делимся знаниями друг с другом и с нашими клиентами!
Будем рады новым членам команды!

Банк Русский Стандарт
Почта Банк