Работа в Фора‑Инвест

Отзывы сотрудников о компании Фора-Инвест

«FORA INVEST» – это группа компаний, сочетающая в себе более 5 направлений бизнеса.

Основной вид деятельности – финансы и консалтинг в сфере недвижимости.

Более 8 лет наша компания предоставляет клиентам профессиональные и надежные решения самых сложных вопросов, связанных со сделками с недвижимостью, займами, юридическим и финансовым консалтингом.

Ключевой продукт «FORA INVEST» - залоговое кредитование. В нашем портфеле всегда находится не менее 500 залоговых объектов. За время работы мы оказали помощь в получении кредита более 3 000 клиентов, нами выдано более 10 млрд. рублей.

В нашей команде:

1. Сильные юристы;
  2. Финансовые консультанты;
  3. Кредитные эксперты.

С нами регулярно сотрудничает более 50 банков, более 30 инвестиционных компаний, более 300 частных инвесторов.

Мы регулярно диверсифицируем наш портфель бизнес-проектов в самых разных сферах – фармацевтика, готовый арендный бизнес, строительство, ресторанно-гостиничный бизнес и многие другие.

Нашей команде всегда нужны сильные, целеустремленные, самоорганизованные люди!

Наши корпоративные ценности – команда, доверие, личная ответственность, свобода, результат.

Добро пожаловать в «FORA INVEST»!
Присоединяйтесь к команде профессионалов!

Газпромбанк
Банк Открытие