Работа в Транслоджистик

Отзывы сотрудников о компании Транслоджистик

Грузоперевозки по России. Быстро. Просто. Надежно.

ООО "ТрансЛоджистик" оказывает транспортные и транспортно-экспедиционные услуги на территории РФ и СНГ. Сотрудники компании работают на рынке грузоперевозок с 2008 г. Компания имеет возможность предлагать самые оптимальные решения по доставке грузов и обеспечивать стабильность и качество исполнения взятых на себя обязательств.

По заказу клиента автомобиль может быть подан в любую точку страны в удобное для клиента время. Основное направление нашей компании это авто-грузоперевозки.

Компания постоянно растет и развивается, расширяя спектр своих возможностей, повышение качества сервиса оказываемых услуг и географию перевозок. Для выполнения заказов наших клиентов мы используем автомобили грузоподъемностью до 40 т.

Страхование в качестве надежного инструмента управления рисками позволяет минимизировать издержки всем участникам услуги перевозок. Страхование грузов для нас является неотъемлемой частью любой грузоперевозки.

Выполнено более 10 000 заявок от грузоотправителей, перевезено более 20 000 тонн грузов. На  "АвтоТрансИнфо"  можно найти актуальные отзывы о нашей работе. Ответственность компании застрахована на 1 000 000 рублей.