Работа в СУ‑82

Отзывы сотрудников о компании СУ-82

Севастополь,
Стремительное развитие компании, дружный коллектив, стабильность выплаты заработной платы, работа согласно трудового кодекса, комфортные условия работы в офисах. Руководство просто душки:-)
Улучшить мотивационную часть для сотрудников, но не только в виде грамот, хотелось бы в виде премиальных выплат почаще.

Оформление в соответствии с ТК РФ, дружный коллектив, есть возможность для профессионального роста
Всё устраивает. Ничего улучшать не надо. Увеличение количества персонала.

Севастополь,
Компания стремительно развивается. График работы удобный, зарплата всегда вовремя. Дружелюбный и отзывчивый коллектив!
Алгоритм постановки задач сотрудникам.

Начальник участка

Мне нравится в этой компании: 1.Финансовая стабильност компании
2.Карьерный рост
3.Гарантии занятости
4.Интересная работа
5.Баланс между работой и личной жизнью
6.Хорошая репутация
7.Забота об обществе и окружающей среды
Нехватка персонала, как следствие множество мелких задач отвлекающих от основных обязанностей.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СУ-82

Рекомендуют ли сотрудники компанию СУ-82 для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СУ-82 для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании СУ-82 оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании СУ-82 оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании СУ-82 оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Динамично развивающаяся компания Общество с ограниченной ответственностью "СУ-82» на рынке строительных услуг с 2016.  ООО «СУ-82» входит в группу компаний «ИнтерСтрой». Основное направление деятельности - строительство, реконструкция, капитальный ремонт зданий и сооружений. Преимущество компании - своевременное, качественное выполнение работ по государственным, коммерческим заказам и ответственность за взятые на себя обязательства.

ООО «СУ-82» - это команда увлеченных и преданных своему делу людей. Мы заинтересованы в сотрудничестве с высококвалифицированными специалистами, имеющими профессиональный опыт, образование, высокую мотивацию к труду и собственному развитию.

Мы предлагаем: конкурентоспособный уровень оплаты труда и возможность получать премию за эффективную работу; оформление по трудовому договору; комфортные условия труда, гибкий график; непрерывное развитие для получения знаний «здесь и сейчас»; карьерный и экспертный рост, понимание своей карьерной траектории в рамках единой команды.

Севастополь3

Начальник участка1