Работа в АНО Социальное благополучие

Отзывы сотрудников о компании АНО Социальное благополучие

АНО «Социальное благополучие» ведет свою деятельность с 2014 года и является первым центром в Ульяновске, который представляет интересы молодых инвалидов с ментальными особенностями, достигших совершеннолетия. С сентября 2017 года АНО «Социальное благополучие» официально входит в Реестр поставщиков социальных услуг Ульяновской области и оказывает полустационарные услуги молодым инвалидам с ментальными особенностями. В 2020 АНО «Социальное благополучие» получила статус Исполнителя общественно полезных услуг и прошла оценку качества оказываемых услуг. В связи с этим в ноябре 2017 года мы открыли Центр социальной реабилитации «РАДИУС», в котором проходят социально-бытовую и творческую реабилитацию молодые инвалиды. У нас занимаются ребята с олигофренией различной степени тяжести, ребята с синдромом Дауна, с РАС. На сегодняшний день основная цель нашей организации - это комплексная реабилитация по освоению навыков самостоятельного проживания и самообслуживания для людей с ментальными особенностями. К нам приходят ребята в возрасте от 14 до 40 лет. Задача педагогов раскрыть имеющийся потенциал и подготовить ребят к самостоятельной жизни.

Информация о АНО Социальное благополучие

Сайт: http://www.ul-blago.ru