Работа в СДСК

Отзывы сотрудников о компании СДСК

Компания «СДСК» отличается своим взвешенным и последовательным подходом к формированию стратегии взаимовыгодного сотрудничества, что позволяет осуществлять высокий уровень обслуживания наших заказчиков на качественном профессиональном уровне и долгосрочной основе. Наработанный годами опыт (дата основания компании 2013 год) и команда профессионалов, позволяет нам справляться с задачами любой сложности, помогая заказчикам оптимизировать затраты, связанные с производством любых видов работ, а также минимизировать расходы, связанные с содержанием строительных площадок и иных подразделений, а в следствии всего уменьшить общую себестоимость результата производимых заказчиками работ. Мы являемся мультибрендовым, надежным поставщиком для бизнеса.

Мы являемся официальными дилерами и партнерами таких торговых марок и компаний, как: ТМ «ESAB», ТД «Сириус», «Подольский Завод Светотехники», ООО «Рыбинсккабель», ТМ «Сварог», ООО «АРСМАШ» (ТМ «ЗИФ»), ТМ «P.I.T.», ТМ «Вихрь», ТМ «Ресанта», ТМ «Huter», ТМ «Eurolux», СИЗ от падения Vostok, ТД «ФЕНИКС», «ЯрПожИнвест», ТМ «Зубр», ТМ «Elitech», ТМ «Stayer», ТМ «Барс», ТМ «Matrix», ТМ «Stels», ТМ «Jonnesway», ТД «Урсус», ТМ «Джилекс», ТМ «Валдайские насосы», ТМ «Tebo», ТМ «Sparta», ТМ «Altstream», ТМ «Gross», ТМ «KRAFTOOL» и многих других.

Мы активно сотрудничаем с компаниями нефтегазового и стоительного сектора, среди наших заказчиков такие компании, как ООО «СинАтом» (Группа Синара), ОАО «Запсибгазпром», АО «Yamata», ГК «Меридиан» и многие другие.