Работа в Стрелой Е-Коммерц

Отзывы сотрудников о компании Стрелой Е-Коммерц

Компания Streloy E-commerce – уникальный сервис по доставке электронных компонентов от крупнейших иностранных поставщиков российским производителям, дистрибьюторам, интернет-магазинам, без посредников. Streloy E-commerce входит в группу компании Streloy.

Мы –  динамично развивающаяся компания в перспективном направлении E-commerce платформ.  Наша платформа работает в области поставок электронный компонентов со всего мира. Глобальная цифровизация, smart гаджеты, электромобили, цифровая инфраструктура – это уже реальность сегодняшнего дня. Нашими клиентами являются, как цифровые гиганты России , так и ещё малоизвестные Start up из Сколково и других Технопарков.  Наши поставщики и партнёры - мировые лидеры в области производства микроэлектроники.
    Работая в нашей компании, у Вас появиться возможность профессиональных коммуникаций со всем миром, вы будете практиковать свои знания в иностранных языках, а также использовать в своей работе современные бизнес практики в области цифровой  международной коммерции.

Streloy E-commerce обеспечивает прямую поставку необходимых компонентов под заказы российских клиентов без участия локальных дистрибьюторов.

Streloy E-commerce берет на себя полное сопровождение импортной поставки товаров по схеме «от двери до двери»:

• Комплексный аутсорсинг внешнеэкономической деятельности (прямые контракты с ведущими мировыми производителями/дистрибьюторами)
  • Логистический аутсорсинг (собственный логистический оператор с автопарком и склады консолидации в Германии и Финляндии)
  • Таможенный аутсорсинг (наши представители работают на ключевых таможенных постах)
  • Финансовый аутсорсинг

Информация о Стрелой Е-Коммерц